Тимею Бабош - главные новости

29.06 / 22:20
спорт политика Блинкова вышла во второй круг Уимблдона, где сыграет с Барти
Российская теннисистка Анна Блинкова взял верх над венгеркой Тимею Бабош в матче первого круга Уимблдона в Лондоне.Встреча продолжалась 1 час 10 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:2.Во втором раунде россиянка сыграет с первой ракеткой мира австралийкой Эшли Барти, которая одолела испанку Карлу Суарес-Наварро.Ранее Даниил Медведев обыграл Яна-Леннарда Штруффа и пробился во второй раунд Уимблдона.
19.03 / 22:04
спорт чемпионат Алина Корнеева стала победительницей турнира ITF в ЮАР
Победительница юниорского Открытого чемпионата Австралии, 15-летняя российская теннисистка Алина Корнеева одержала победу на турнире ITF в Претории (ЮАР). Призовой фонд соревнований составил $ 60 тысяч.
11.07 / 19:41
спорт google Байндль вышла в 1/8 финала турнира в Будапеште
Катерина Байндль вышла в 1/8 финала грунтового турнира WTA в Будапеште. Украинка в двух сетах обыграла местную теннисистку Тимею Бабош.
10.02 / 06:48
спорт политика чемпионат Потапова впервые в карьере дошла до третьего раунда турнира Большого шлема
Россиянка Анастасия Потапова вышла в третий круг теннисного чемпионата Australian Open (первый в сезоне турнира серии Большого шлема). Это произошло впервые в спортивной карьере российской теннисистки.
10.02 / 06:44
чемпионат Потапова вышла в третьей круг Australian Open, где сыграет с Сереной Уильямс
Российская теннисистка, 101-я ракетка мира Анастасия Потапова во втором круге Открытого чемпионата Австралии за один час 18 минут обыграла представительницу Венгрии Тимею Бабош – 6:2, 6:4. Потапова дважды подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из шести, а у Бабош, занимающей 114-е место в рейтинге WTA, четыре эйса, три двойные ошибки и один реализованный брейк из двух.
10.02 / 05:52
спорт чемпионат 19-летняя россиянка Потапова впервые вышла в третий круг турнира Большого шлема
19-летняя российская теннисистка Анастасия Потапова обыграла венгерку Тимею Бабош в матче второго круга Australian Open, первого в сезоне турнира серии Большого шлема. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:4.
18.11 / 09:55
спорт теннис Теннис. Дьяченко вернулась в Топ-100 рейтинга WTA
Женская теннисная ассоциация 18 ноября опубликовала обновленную версию рейтинга, в которой российская теннисистка Виталия Дьяченко значительно улучшила свои позиции. По сравнению с предыдущей версией она отыграла 17 мест.
17.11 / 14:00
спорт доллар Россиянка Дьяченко выиграла теннисный турнир в Тайване
Российская теннисистка Виталия Дьяченко стала чемпионкой турнира в столице Тайваня Тайбэе, призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов. В финальном поединке 29-летняя россиянка одержала победу над венгеркой Тимею Бабош.