Тимеа Бабош - главные новости

21.06 / 14:35
Уимблдон квалификация Снигур легко прошла первый раунд квалификации на Уимблдоне
Украинская теннисистка не испытала проблем в поединке против представительницы Нидерландов. Дарья Снигур победила в первом круге квалификации к турниру серии Большого шлема Уимблдону. На старте отбора украинской теннисистке противостояла представительница Нидерландов Сюзан Ламенс.
23.07 / 17:27
спорт теннис Украинская теннисистка проиграла россиянке в напряженном финале престижного турнира в Будапеште
Байндль уступила в трех сетах (Фото:UTF via Instagram) Украинская теннисистка Екатерина Байндль уступила россиянке Марии Тимофеевой в финале турнира WTA 250 в Будапеште.В первом сете Байндль вела 3:2, однако проиграла четыре подряд гейма — 3:6.Вторая партия завершилась с таким же счетом, однако уже в пользу украинки, которая удачно играла на своих подачах и сделала два брейка.Решающий сет Байндль провалила, не сумев выиграть ни одного гейма, и проиграла матч.Для Байндль это был второй финал на уровне WTA в карьере. В 2018 году она проиграла венгерке Тимеа Бабош в Тайбэе.
13.07 / 18:35
спорт Telegram Беларусь Саснович победила венгерскую теннисистку Бабош на турнире в Будапеште
Александра Саснович преодолела первый круг на теннисном турнире в Будапеште.Белоруска встречалась с представительницей Венгрии Тимеа Бабош. В первом сете Саснович не оставила шансов сопернице – 6:0.
08.02 / 10:03
чемпионат Потапова преодолела первый круг Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Потапова обыграла американку Элисон Риске в первом круге Открытого чемпионата Австралии.Матч продолжался 53 минуты и завершился победой россиянки в двух сетах 6:1, 6:2.Потапова выполнила четыре подачи на вылет, допустив лишь одну двойную ошибку, и реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми.
31.01 / 11:04
спорт Australian Open. Бабош и Младенович выиграли финал женских дуэтов
Теннисистка из Венгрии Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович выиграли первый в сезоне турнир "Большого шлема" в парном женском разряде. В финале Открытого чемпионата Австралии они победили чешку Барбору Стрыцову и представительницу Китайского Тайбэя Се Шувэй.
05.08 / 03:27
WTA Александрова сыграет в основной сетке турнира в Торонто
Россиянка Екатерина Александрова обыграла венгерку Тимеа Бабош в финале квалификации турнира в Торонто – 7:5, 7:6 (7:5).