Тим Трамниц - главные новости

12.09 / 21:15
общество чемпионат Знаменитости Смаль поднялся на подиум в гонке итальянской Ф-4, Бедрин потерял шанс на победу
Пятый этап итальянской Формулы-4 проходил на трассе «Ред Булл Ринг» в Шпильберге. Уик-энд начался с победы лидера чемпионата Оливера Бирмана.
26.07 / 07:47
закон самит чемпионат Российский гонщик Бедрин успешно выступил в Имоле
Четвертый этап итальянской "Формулы-4" принимал автодром имени Энцо и Дино Феррари, названный так в честь основателя легендарной марки и его сына. Фаворитом в Имолу приехал лидер чемпионата Оливер Бирман, главным соперником которого в отсутствие Тима Трамница стали Себастьян Монтойя, сын известного колумбийского экс-пилота "Формулы-1" Хуана-Пабло Монтойи, а также блеснувший в Мизано Леонардо Форнароли.
11.07 / 18:37
закон чемпионат пилот Смаль выиграл гонку немецкой Формулы-4, Бедрин поднялся на подиум
В Зандворте состоялся второй этап сезона-2021 немецкой Формулы-4. Уик-энд традиционно начался с двух квалификаций, и оба раза российские пилоты оказывались неподалёку от группы лидеров.
13.06 / 18:16
общество оборона самит Смаль и Бедрин поднялись на подиум на первом этапе немецкой Формулы-4
Новый сезон немецкой Формулы-4 стартовал на автодроме «Ред Булл Ринг». В первой гонке уик-энда россиянам Кириллу Смалю и Никите Бедрину удались хорошие прорывы.