Тим Матавжа - главные новости

30.11 / 00:21
спорт «Витесс» Слуцкого потерпел пятое поражение кряду в чемпионате Нидерландов
Встреча прошла в Херенвене и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.Подопечные Слуцкого вышли вперёд на восьмой минуте благодаря голу Тима Матавжа. На 21-й минуте Брайан Линссен увеличил преимущество гостей.
20.11 / 01:50
происшествия спорт Австрийцы уступили сборной Латвии
Завершился отборочный турнир чемпионата Европы-2020 в группе G. Сборная Польши в упорной борьбе обыграли словенцев 3:2, а второй финалист сборная Австрии уступила в Риге команда Латвии.
06.10 / 13:20
«Витесс» Слуцкого победил «Утрехт» в матче Эредивизи
Встреча, прошедшая в Арнеме на стадионе «Гелредом», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Витессу» принесли голы Макса Кларка и Тима Матавжа. В составе «Утрехта» забил Адам Махер.В десятом туре «Витесс» на выезде сыграет с «ВВВ-
22.09 / 15:53
спорт телевидение «Витесс» Слуцкого победил «Фортуну» в матче Эредивизи
Встреча, прошедшая в Арнеме на стадионе «Гелредом», завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.Победу «Витессу» принесли голы Тима Матавжа, Матуша Беро и дубль Брайана Линссена. В составе «Фортуны» забили Марк Димерс и Мартина Анга-Лётшер.В
11.08 / 00:54
«Витесс» Слуцкого выиграл у «Виллема II» в гостевом матче Эредивизии
Во 2-м туре Эредивизии «Виллем II» принимал «Витесс». Матч прошёл в Тилбурге и завершился со счётом 2:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.Гости вышли вперёд в начале второго тайма – на 55-й минуте точным ударом отметился нападающий Джей-Рой Грот.