Tim Keeton - главные новости

10.04 / 21:51
футбол Манчестер Сити Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко сенсационно проиграл, Ливерпуль и Челси одержали победы
Манчестер Сити проиграл Лидсу со счетом 1:2 (Фото: REUTERS/Tim Keeton) В субботу, 10 апреля, состоялось три матча 31-го тура английской Премьер-лиги.Манчестер Сити на своем поле сенсационно проиграл Лидсу. «Горожане» весь второй тайм играли в большинстве, но в его концовке прозевали контратаку, которая и решила исход встречи.Украинец Александр Зинченко в составе хозяев отыграл весь матч, результативными действиями не отметился.Ливерпуль одержал волевую победу над Астон Виллой.
01.03 / 23:49
футбол Манчестер Сити трансферы Манчестер Сити хочет заполучить одноклубника украинцев и готов отпустить Зинченко — СМИ
Манчестер Сити готов выслушать предложения по Зинченко (слева) (Фото: REUTERS/Tim Keeton) Манчестер Сити намерен приобрести Робина Госенса — защитника Аталанты, за которую выступают футболисты сборной Украины Руслан Малиновский и Виктор Коваленко, сообщает Tuttomercatoweb.
16.02 / 18:06
Манчестер Сити Английская Премьер-лига Лидер сборной Украины попал в символическую сборную тура английской Премьер-лиги
Александр Зинченко получил оценку 7,8 за матч против Тоттенхэма (Фото: REUTERS/Tim Keeton) Футболист сборной Украины и Манчестер Сити Александр Зинченко попал в символическую сборную 24 тура английской Премьер-лиги по версии портала WhoScored.За игру в матче против лондонского Тоттенхэма (3:0) украинец получил одну из самых высоких оценок в составе Манчестер Сити - 7,8. Также в символическую сборную АПЛ попали два партнера Зинченко по команде Илкай Гюндоган и Рахим Стерлинг.Контракт Зинченко с Манчестер Сити действителен до лета 2024 года.
14.02 / 02:11
Тоттенхэм Манчестер Сити Английская Премьер-лига Манчестер Сити с Зинченко в составе разгромил Тоттенхэм и закрепился на первом месте английской Премьер-лиги — видео
Александр Зинченко сыграл против Тоттенхэма весь матч (Фото: REUTERS/Tim Keeton) Манчестер Сити разгромил Тоттенхэм со счетом 3:0 в матче 24 тура английской Премьер-лиги.Манчестер Cити в центральном матче тура разгромил Тоттенхэм со счетом 3:0 и закрепился на первом месте, оторвавшись от второго Лестера на семь очков. Голами в составе "горожан" отличились Родри и дважды Гюндоган.
20.01 / 01:51
фк челси Английская Премьер-лига Лестер победил Челси и стал лидером английской Премьер-лиги
Лестер забил оба гола в первом тайме (Фото: REUTERS/Tim Keeton) Лестер победил Челси со счетом 2:0 в 18 туре английской Премьер-лиги (АПЛ) и стал лидером чемпионата.Оба гола Лестер забил в первом тайме: на 6-й минуте отличился Уилфред Ндиди, а на 41-й преимущество «лис» удвоил Джеймс Мэддисон. Во втором тайме нападающий Челси Тимо Вернер отправил мяч в сетку ворот хозяев, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
31.12 / 18:39
футбол сексизм Английская Премьер-лига Английский футбольный клуб высмеял мнение журналистки и получил обвинения в сексизме
Лидс отреагировал на комментарий журналистки о своей победе над Вест Бромвичем (Фото: REUTERS/Tim Keeton) Лидс Юнайтед высмеял комментарий журналистки Amazon Prime Карен Кэрни о своих успехах, за что подвергся обвинениям в сексизме.После победы клуба над Вест Бромвичем в матче английской Премьер-лиги (АПЛ) она заявила, что команда «бегает больше всех, и это похвально», но также выразила беспокойство тем, что та, по ее мнению, может провалить концовку сезона. «Мы уже видели такое несколько лет назад.