Тим Хортонс Филд - главные новости

14.03 / 02:28
спорт чемпионат «Баффало» обыграл «Торонто» в матче «Классики наследия НХЛ», у Михеева «-1»
Завершился матч «Классики наследия НХЛ», в котором «Баффало Сэйбрз» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча прошла в Гамильтоне на стадионе «Тим Хортонс Филд» со счётом 5:2. В составе победителей отличились Пейтон Кребс (дважды), Винни Хиностроза (дважды) и Тейдж Томпсон.
13.03 / 23:37
спорт конференция чемпионат «Торонто» и «Баффало» проводят матч на открытом воздухе в рамках «Классики наследия НХЛ»
В эти минуты на стадионе «Тим Хортонс Филд» в Гамильтоне (Онтарио) проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Баффало Сэйбрз» и «Торонто Мэйпл Лифс».Эта игра проходит в рамках «Классики наследия НХЛ». Это матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, проводимые на открытом воздухе.
31.01 / 01:25
футбол спорт чемпионат Сборная Канады обыграла США в отборе ЧМ-2022
Завершился матч 10-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором национальная команда Канады принимала США. Встреча прошла в Гамильтоне (Канада) на стадионе «Тим Хортонс Филд» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Сборная Канады открыла счёт в матче на седьмой минуте после точного удара Кайла Ларина.