Тим Хеккер - главные новости

06.06 / 14:59
У Первухина и Шамшурина - серебро на дистанции 1000 метров
Сегодня разыграли медали, в том числе, на дистанции 1000 метро в каноэ-двойке. У мужчин первыми к финишу пришли немцы Себастьян Брендель и Тим Хеккер с результатом 3.42,555.
03.08 / 07:16
токен Кубинские каноисты завоевали "золото" в соревнованиях двоек на 1000 м
Кубинцы Сергей Торрес Мадригаль и Фернандо Дайан Хорхе Энрикес выиграли "золото" Олимпийских игр в Токио в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1000 метров. В финале они показали время - 3 минуты 24,995 секунды.
06.06 / 14:09
спорт золото чемпионат Каноисты Шамшурин и Первухин стали вторыми на чемпионате Европы на дистанции 1 000 м
Россияне Кирилл Шамшурин и Илья Первухин завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по гребле в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1 000 м. Турнир проходит в Познани (Польша).
04.06 / 18:41
результаты Популярное Каноисты Мелантьев и Чеботарь стали чемпионами Европы на дистанции 500 метров
Другие. В пятницу, четвёртого июня, в рамках чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ, который в эти дни проходит в польской Познани, определились чемпионы континента в соревнованиях каноэ-двоек на 500 метров.Награды высшей пробы завоевали спортсмены из России Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь.
04.06 / 17:33
золото общество чемпионат Каноисты Мелантьев и Чеботарь стали чемпионами Европы на дистанции 500 м
Российские гребцы Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь завоевали золотые медали в соревнованиях каноэ-двоек на 500 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани (Польша). Серебряными призёрам стали Себастьян Брендель и Тим Хеккер из Германии. Тройку лучших замкнули представители Украины Виталий Вергелес и Андрей Рыбачок.