Тим Хардуэя - главные новости

31.07 / 08:13
спорт доллар звезда «Даллас» расчистил платёжку для подписания звезды, сбросив игрока стартового состава
«Даллас» обменял атакующего защитника Джоша Ричардсона в «Бостон Селтикс», сообщиет инсайдер Шамс Чарания на своей странице в «Твиттере». Ричардсон активировал опцию игрока на 11,6 миллиона долларов, чтобы сделка сработала.
14.04 / 17:20
спорт общество политика чемпионат нарушено НБА оштрафовала «Даллас» за танкинг на $ 750 тысяч
Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) принял решение оштрафовать «Даллас Маверикс» за танкинг, сообщает известный инаайдер Шэмс Чарания. Напомним, в одном из последних матчей регулярного чемпионата с «Чикаго Буллз» тренерский штаб «Маверикс» принял решение не задействовать ряд основных игроков, а именно: Кайри Ирвинга, Джоша Грина, Макси Клебера, Кристиана Вуда и Тима Хардуэя.
07.02 / 21:43
конференция «Даллас» готов расстаться с двумя игроками
Руководство «Даллас Маверикс» готово выслушать предложения по обмену тяжёлого форварда Кристиана Вуда и атакующего защитника Тима Хардуэя-младшего. Об этом сообщает ESPN.
05.02 / 07:28
спорт семья чемпионат Знаменитости 21 очко Карри помогло «Голден Стэйт» обыграть «Даллас»
В Сан-Франциско (США) на стадионе «Чейз Центр» состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Голден Стэйт Уорриорз» принимал «Даллас Маверикс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 119:113.
23.01 / 01:11
спорт конференция самит чемпионат «Клипперс» на выезде обыграли «Даллас», несмотря на дабл-дабл Дончича
Завершился матч Национальной баскетбольной лиги, в котором «Даллас Маверикс» на своей площадке принимал «Лос-Анджелес Клипперс». Счёт встречи — 112:98 в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе хозяев стал словенец Лука Дончич, который записал в свой актив 29 очков, 10 подборов и четыре передачи.
12.01 / 16:25
спорт чемпионат «Майами» заинтересованы в обмене Тима Хардуэя
«Майами Хит» проявляет интерес к атакующему защитнику «Даллас Маверикс» Тиму Хардуэю, сообщает обозреватель Basement Sports Адам Борай.По информации источника, «Майами» обсуждают возможность обменять Хардуэя. Также отмечается, что в сделку могут включить двух других игроков «Маверикс» Дориана Финни-Смита и Реджи Буллока.Тим Хардуэй в нынешнем сезоне НБА принял участие в 40 матчах регулярного чемпионата, в которых набирал в среднем за игру 414 очков, совершал 3,1 подбора и отдавал 1,6 результативные передачи.
02.12 / 06:10
спорт самит чемпионат «Детройт» одолел «Даллас» в овертайме, у Дончича – дабл-дабл
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Стзарс-арена» состоялся очередной матч НБА в этом сезоне, в котором «Детройт Пистонс» принимал «Даллас Маверикс». Встреча закончилась победой хозяев в овертайме со счётом 131:125.
30.11 / 06:31
спорт самит Трипл-дабл Луки Дончича позволил «Далласу» одолеть «Голден Стэйт»
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» состоялся очередной матч НБА в этом сезоне, в котором «Даллас Маверикс» принимал «Голден Стэйт Уорриорз». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 116:113.
08.03 / 11:49
спорт политика нео «Даллас» определил игрока, который может помочь Луке Дончичу
Руководство «Даллас Маверикс» рассматривает варианты усиления состава. Как сообщает Cleveland.com, «Даллас» заинтересован в подписании центрового «Кливленд Кавальерс» Кевина Лава.
09.11 / 21:08
происшествия криминал самит «Даллас» рассматривает выгодный обмен с «Лейкерс»
Команда НБА «Даллас Маверикс» может обменять Тима Хардуэя-младшего на Дэнни Грина в «Лос-Анджелес Лейкерс». Об этом сообщает CBS.
09.08 / 18:35
спорт история самит Феноменальный Дончич и Порзингис обыграли "Милуоки" Адетокунбо в овертайме
РИГА, 9 авг — Sputnik. Прошедшей ночью "Даллсас Маверикс" встречались с лидером сезона "Милуоки Бакс" во главе с Яннисом Адетокунбо, и до середины второй четверти вели игру. Следующие полторы четверти впереди шли "Бакс", которым удалось вырваться на "+7" за две с половиной минуты до окончания основного времени матча. Однако "Даллас" сумел отыграться и не позволил забить сопернику в последней атаке – 119:119.
27.12 / 09:38
спорт Дабл-дабл Дончича помог «Далласу» победить «Сан-Антонио» в матче НБА
Встреча, прошедшая в Далласе, завершилась со счётом 102:98 в пользу хозяев площадки.Наибольшую результативность в составе «Маверикс» показал Лука Дончич, собравший дабл-дабл из 24 очков и десяти подборов. Ещё 17 о