Тим Бозон - главные новости

22.05 / 21:08
спорт хоккей чемпионат Сборная Франции обыгрывает Швейцарию со счётом 2:0 после первого периода встречи ЧМ-2022
В эти минуты в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» проходит матч группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года между сборными Франции и Швейцарии. По окончании первого периода французы выигрывают со счётом 2:0.На пятой минут первый гол в игре забил нападающий Александр Тексье.
17.05 / 20:02
спорт хоккей Финляндия победила Францию в матча ЧМ-2023
Хоккей. На стадионе "Нокиа-Арена" в Тампере состоялся матч чемпионата мира по хоккею группы А между сборными Финляндии и Франции.
17.05 / 19:43
спорт чемпионат Финляндия с трудом одолела сборную Франции в игре чемпионата мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Финляндии и Франции. Победу со счётом 5:3 одержали хозяева турнира. На второй минуте первого периода Флорьян Шакиашвили с передач Тима Бозона и Александра Тексье открыл счёт в матче.
16.05 / 19:46
спорт чемпионат Венгрия в овертайме вырвала победу у сборной Франции в матче чемпионата мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Францией и Венгрией. Победу в овертайме со счётом 3:2 одержали венгры. На 17-й минуте первого периода Шарль Бертран с передач Юго Галле и Антони Реша открыл счёт в матче.
13.05 / 20:35
спорт хоккей армия чемпионат Чемпионат мира по хоккею: результаты матчей 13 мая, турнирная таблица ЧМ-2023 в Латвии и Финляндии
На чемпионате мира по хоккею, проходящем в эти дни в Латвии и Финляндии, завершился второй игровой день. 13 мая мы увидели следующие матчи: Группа «А» Франция — Австрия — 2:1 ОТВенгрия — Дания — 1:3Германия — Финляндия — 3:4 Победу сборной Франции принесли точные броски Тима Бозона и Саши Трея. У Австрии отличился Томас Раффль.
13.05 / 13:13
спорт хоккей чемпионат Сборная Франции в овертайме обыграла Австрию на ЧМ-2023 по хоккею
Хоккей. Сборная Франции в овертайме победила Австрию в матче группы А чемпионата мира по хоккею — 2:1 ОТ.
13.05 / 11:57
происшествия спорт хоккей общество чемпионат Франция в упорном матче в овертайме оказалась сильнее сборной Австрии
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч группы А чемпионата мира по хоккею между сборными Франции и Австрии. Победу в упорном матче в овертайме победу одержали французы со счётом 2:1. На последней минуте первого периода в большинстве счёт открыл хоккеист сборной Франции Тим Бозон с передач Валентена Клеро и Флорьяна Шакиашвили.
27.08 / 18:09
спорт хоккей Сборная Франции обыграла Италию во втором туре квалификаций к ОИ-2022
Сегодня, 27 августа, на «Арене-Рига» в Латвии сборные Франции и Италии встречались в рамках олимпийской квалификации на Игры в Пекине (Китай), которые состоятся в 2022 году. По итогам матча французы одержали победу со счётом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).