Тидзуру Араи - главные новости

29.07 / 15:08
Олимпиада дзюдо Мадина Таймазова считает предвзятым судейство в полуфинальном поединке Олимпиады против японской дзюдоистки
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова высказалась о судействе на Олимпийских играх в Токио.В среду 22-летняя россиянка в полуфинале проиграла 27-летней японке Тидзуру Араи.По мнению Мадины, судейство полуфинала было предвзятым. Россиянку предупреждали что победе японки будут максимально способствовать.
29.06 / 10:46
золото Психология и отношения токен Таймазова: после Олимпиады я наговорила лишнего
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова рассказала, как изменилась её жизнь после Олимпийских игр в Токио (Япония). Там она заняла третье место и завоевала бронзовую медаль. После проигранного полуфинала Таймазова была недовольна судейским решением, ей не засчитали бросок японской соперницы Тидзуру Араи.
29.07 / 14:49
спорт золото токен Дзюдоист Ильясов завоевал бронзу Олимпиады в весовой категории до 100 кг
Российский дзюдоист Нияз Ильясов стал бронзовым призером Олимпиады в весовой категории до 100 килограммов, он победил грузина Варлама Липартелиани. Это вторая медаль у российских дзюдоистов на Олимпийских Играх в Токио.
29.07 / 10:42
спорт протестующие токен Российская дзюдоистка завоевала бронзу на Олимпиаде, потеряв сознание прямо на татами
22-летняя дзюдоистка Мадина Таймазова завоевала бронзу на Олимпийских играх в Токио среди женщин весом до 70 килограммов. На бой за третье место против хорватки Барбары Матич, как пишут спортивные обозреватели, Таймазова вышла совершенно обессиленной.
29.07 / 06:26
спорт Здоровье и красота токен Газзаев поставил в пример футболистам завоевавшую бронзу ОИ дзюдоистку Таймазову
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев отреагировал на завоевание бронзовой медали дзюдоисткой Мадиной Таймазовой на Олимпиаде в Сочи. Об этом сообщает ТАСС.
28.07 / 18:34
спорт чемпионат токен С разбитым глазом и после удушающего приёма: как дзюдоистка Таймазова героически выиграла бронзу Олимпиады в Токио
Мадина Таймазова принесла сборной России первую медаль в дзюдо на Олимпиаде в Токио, став бронзовым призёром в весе до 70 кг. По ходу турнира она сильно травмировала правый глаз и провела невероятно длинный полуфинальный поединок с японкой Тидзуру Араи.
28.07 / 18:06
спорт золото токен Олимпиада, день 5: российские спортсмены остались без золота
Пятый день Олимпийских игр в Токио оказался не столь удачным для российских спортсменов, как предыдущие. На этот раз россиянам не удалось завоевать ни одного золота. Впрочем, без медалей наша команда вновь не осталась.
28.07 / 16:26
дзюдо ои-2020 Лайшев: "Таймазову придушили судьи в полуфинале Олимпиады"
Другие. Сегодня, 28-го июля, полным ходом проходят Олимпийские игры в Токио.
28.07 / 15:40
спорт золото токен Дзюдоистка Мадина Таймазова стала бронзовым призером Олимпиады
Российская дзюдоистка из Северной Осетии Мадина Таймазова выиграла бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 70 кг. Это первая медаль российских дзюдоистов на Олимпиаде.
28.07 / 15:30
спорт Дзюдоистка Таймазова заявила, что недовольна судейством в полуфинале ОИ
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова высказала мнение о судействе её схватки с японкой Тидзуру Араи в полуфинале турнира по дзюдо в весовой категории до 70 кг на летних Олимпийских играх в Токио.«Думаю, там была оценка. Это был судейский произвол. Мы с тренером считаем, что это была оценка.
28.07 / 14:42
общество Здоровье и красота токен Мадина Таймазова принесла России первую медаль в дзюдо на Олимпиаде-2020
Дзюдоистка из Северной Осетии Мадина Таймазова принесла сборной России первую медаль в этом виде спорта на Олимпийских играх в Токио, завоевав бронзу, сообщает Sports.ru.  Новость по теме Дзюдоистка из РСО-А Таймазова с опухшим глазом проиграла японке на ОИ-2020 В поединке за третье место в весовой категории до 70 кг россиянка встретилась с хорваткой Барбарой Матич. Схватка закончилась со счётом 1:0 в пользу Мадины Таймазовой.
28.07 / 14:36
спорт золото токен Дзюдоистка Таймазова выиграла бронзу на Играх в Токио
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова выиграла бронзовую медаль Олимпиады в Токио в весовой категории до 70 килограммов.
28.07 / 13:53
дзюдо Российская дзюдоистка завоевала бронзу на Олимпиаде в Токио
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова заняла место на пьедестале Олимпиады, завоевав бронзовую медаль в весовой категории до 70 килограммов. Эта медаль стала первой для российских дзюдоистов на Играх в Токио.
28.07 / 13:29
спорт токен пандемия Российская дзюдоистка Таймазова завоевала бронзу на Олимпиаде
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 70 килограмм. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.07 / 13:28
спорт чемпионат токен Дзюдоистка Таймазова завоевала бронзу Олимпиады в весе до 70 кг
Россиянка Мадина Таймазова одержала победу над хорваткой Барбарой Матич в схватке за бронзу олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 70 кг.Поединок продлился 5 минут 22 секунды.В послужном списке 22-летней Таймазовой бронза чемпионата мира 2019 года, две бронзы первенств Европы (2020, 2021) и серебро Универсиады-2019.Вторую бронзовую награду Игр в Токио разыграют немка Джованна Скоккимарро и нидерландка Санне ван Дейке.За золото поборются австрийка Михаэла Поллерес и японка Тидзуру Араи.Ранее сообщалось, что Таймазову минуту приводили в себя после удушающего приёма в полуфинале турнира по дзюдо на ОИ.
28.07 / 13:24
спорт токен Игольников и Таймазова поспорят за бронзу турнира по дзюдо ОИ-2020
Россияне Михаил Игольников и Мадина Таймазова не смогли выйти в финалы в своих весовых катгориях на олимпийском турнире по дзюдо в Токио.
28.07 / 12:24
закон чемпионат токен Дзюдоистка Таймазова проиграла в полуфинале Олимпиады в Токио
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова уступила японке Тидзуру Араи в полуфинале Олимпиады в Токио в весовой категории до 70 кг.
28.07 / 12:18
спорт Таймазову минуту приводили в себя после удушающего приёма в полуфинале турнира по дзюдо на ОИ
Россиянка Мадина Таймазова в течение минуты не могла прийти в себя после поражения от японки Тидзуру Араи в полуфинале турнира по дзюдо в весовой категории до 70 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Японская дзюдоистка победила Таймазову удушающим приёмом, после которого россиянке потребовалось порядка минуты, чтобы прийти в себя.Ранее сообщалось, что Таймазова поборется за бронзу Олимпиады.
спорт токен Дзюдоистка Таймазова поборется за бронзу Олимпиады
Россиянка Мадина Таймазова потерпела поражение от японки Тидзуру Араи в полуфинале турнира по дзюдо в весовой категории до 70 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Поединок продолжался 16 минут 41 секунду.В схватке за бронзу Таймазова встретится с хорваткой Барбарой Матич.Ранее сообщалось, что Игольников вышел в полуфинал турнира по дзюдо на ОИ в Токио.
28.07 / 12:03
спорт токен пандемия Российская дзюдоистка Мадина Таймазова проиграла в полуфинале ОИ. Схватка длилась 16 минут
В Токио (Япония) на арене «Ниппон Будокан» состоялись соревнования 1/2 финала Олимпийских игр – 2020 по дзюдо у женщин в весовой категории до 70 кг, где Россию в поединке с японкой Тидзуру Араи представляла Мадина Таймазова. Встреча завершилась победой Араи (иппон), благодаря чему ей удалось выйти в финал турнира.