Тиаго Монтейро - главные новости

11.02 / 18:50
спорт политика чемпионат Не уступив ни сета: как Медведев, Рублёв и Хачанов вышли в третий круг Australian Open
Лидеры российского мужского тенниса не уступили ни сета и уверенно преодолели барьер второго круга Открытого чемпионата Австралии. Даниил Медведев выиграл у Роберто Карбальеса-Баэны.
11.02 / 08:53
спорт теннис чемпионат Новости на "России 24". Андрей Рублев прошел в третий круг Australian Open
На Открытом чемпионате Австралии по теннису – первом в сезоне турнире "Большого шлема", – продолжаются встречи четвертого игрового дня.
11.02 / 07:39
спорт чемпионат Андрей Рублев прошел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев, "посеянный" на Открытом чемпионата Австралии по седьмым номером, прошел в третий круг первого в сезоне турнира "Большого шлема". Наш спортсмен был сильнее бразильца Тиаго Монтейро, выиграв матч в трех сетах.
09.02 / 07:28
спорт теннис чемпионат Теннисист Рублев вышел во второй круг Australian Open
Россиянин Андрей Рублев оформил выход во второй раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.Рублев, посеянный на турнире под седьмым номером, в матче первого круга нанес поражение немцу Яннику Ханфману со счетом 6:3, 6:3, 6:4.