Ти Джей Тайнэн - главные новости

03.10 / 06:43
происшествия спорт чемпионат Голевая Дмитрия Куликова не помогла «Анахайму» переиграть «Лос-Анджелес»
В Лос-Анджелесе (США) на стадионе «Крипто.ком-Арена» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Анахайм Дакс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Единственная шайба гостей была заброшена уже на 42-й секунде матча.
21.05 / 19:45
спорт самит чемпионат Сборная США забросила девять шайб Франции и одержала самую крупную победу на ЧМ — 2023
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными США и Франции. Победу со счётом 9:0 одержали американцы. На седьмой минуте первого периода Дрю О'Коннор с передачи Конора Гарланда открыл счёт в матче.
28.05 / 17:18
происшествия спорт чемпионат Все голы и видеообзор полуфинального матча Финляндия — США на чемпионате мира — 2022
Сегодня, 28 мая, в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился первый полуфинальный матч, в котором хозяйка турнира Финляндия принимала сборную США. Встреча завершилась победой финнов со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).
28.05 / 17:04
происшествия спорт армия Финляндия обыграла США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею — 2022
Только что в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился первый полуфинальный матч, в котором хозяйка турнира Финляндия принимала сборную США. Встреча завершилась победой финнов со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).