Тхэквондист Артамонов - главные новости

25.07 / 04:22
спорт золото токен Тхэквондист Артамонов высказался о завоевании бронзы на ОИ в Токио
Россиянин Михаил Артамонов поделился мнением о завоевании бронзовой медали на турнире по тхэквондо в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх в Токио.«Самым главным было вымотать соперника, потому что он гоняет много килограммов и выстоять три раунда ему было бы сложно. Во втором раунде я решил сделать упор на удары, рассчитывая набирать баллы. Во втором раунде сделал отрыв, а в третьем надо было просто удержать темп.
24.07 / 20:33
спорт история токен Тхэквондист Артамонов два часа провёл на допинг-контроле
Бронзовый призёр летних Олимпийских игр в Токио тхэквондист Михаил Артамонов после соревнований провел на допинг-контроле два часа.Об этом сообщил тренер спортсмена Илья Пак, слова которого передаёт ТАСС.«Он тяжело сдаёт допинг-контроль.
24.07 / 18:15
золото пресс-служба токен "Решил хвататься за шанс обеими руками": Тхэквондист Артамонов рассказал об эмоциях после завоевания бронзы на Олимпиаде
Российский тхэквондист Михаил Артамонов рассказал, что после победы в поединке за бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг на Олимпиаде в Токио испытывает смешанные чувства. Его слова приводит пресс-служба ОКР.
24.07 / 17:56
история общество деревня Тхэквондист Артамонов поделился впечатлениями от завоевания олимпийской бронзы
Россиянин Михаил Артамонов прокомментировал завоевание бронзовой медали в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх в Токио.«После первой проигранной схватки просто сидел и смотрел бои, не знал, что так сложится, что получиться возможность бороться за бронзу. Делать начал что-то только тогда, когда появилась возможность, разминаться.
24.07 / 17:25
Олимпийские игры Тхэквондист Артамонов завоевал вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзу в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх-2020 в Токио. Медаль стала второй для сборной России.Артамонов одержал победу в поединке против аргентинца Лукаса Лаутаро Гусмана со счетом 15:10.Напомним, что первую медаль на Олимпийских играх в Токио завоевала 24-летняя россиянка Анастасия Галашина.
24.07 / 17:00
спорт токен Тхэквондист Артамонов прокомментировал завоевание бронзы на Олимпийских играх-2020 в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов поделился эмоциями после завоевания бронзовой награды на Олимпийских играх-2020 в Токио (Япония). Артамонов принёс сборной России вторую медаль Игр. «Эмоции довольно разные, потому что в начале дня проиграл.
24.07 / 15:24
стрельба Тхэквондист Артамонов выиграл бронзу токийских Игр
Медальный зачет команды Олимпийского комитета России пополнился еще одной наградой. Ее обладателем стал российский тхэквондист Михаил Артамонов, завоевавший бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг.
24.07 / 15:21
спорт золото токен Тхэквондист Артамонов принес России вторую медаль на ОИ в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов принес России бронзовую медаль на Играх в Токио. В матче за третье место он победил аргентинца Лукаса Гузмана.