Тейлор-Бек Альмквист - главные новости

29.12 / 23:15
спорт конференция чемпионат «Металлург» с минимальным счётом уступил минскому «Динамо» в матче КХЛ
Магнитогорский «Металлург» на выезде потерпел поражение от минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в столице Белоруссии и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
25.11 / 20:09
спорт ПАСЕ чемпионат «Металлург» по буллитам обыграл минское «Динамо», отыгравшись с 0:4 за один период
Счёт в матче на 11-й минуте открыл форвард минчан Александр Суворов с передачи Мальте Стрёмвалля. На 13-й минуте в ситуации «5 на 4» удвоил преимущество «Динамо» Артём Демков, ему ассистировали Тейлор Бек и Адам Альмквист.На 25-й минуте Адам Альмквист забросил третью шайбу в ворота «Металлурга», голевой пас на счету Стрёмвалля.
15.11 / 21:42
спорт ПАСЕ чемпионат «Локомотив» крупно обыграл в гостях минское «Динамо», Шалунов сделал хет-трик
Ярославский «Локомотив» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с минским «Динамо» со счётом 7:3 (2:2, 3:1, 2:0). Встреча прошла в Минске на стадионе «Минск-Арена».