Тейлер Таунсенд - главные новости

11.01 / 07:35
спорт закон теннис видео Костюк уступила звездной латвийской теннисистке в четвертьфинале на турнире в Австралии — видео
Украинская теннисистка Марта Костюк не смогла пробиться в полуфинал WTA 500 в Аделаиде. В четвертьфинале украинка уступила Алене Остапенко.
10.01 / 09:54
спорт теннис видео матче первый WTA СВО Трилер в Австралии. Костюк в зрелищном матче вышла в первый четвертьфинал в сезоне WTA — видео
Украинская теннисистка Марта Костюк в рамках 1/8 обыграла американку Тейлер Таунсенд на турнире WTA 500 в Аделаиде (Австралия). Первый сет Марта забрала с уверенным счетом — 6:3, хоть и проиграла несколько своих подач.Американка вернулась в игру после второго сета, который выиграла — 6:2, забрав две подачи Костюк.Третий сет украинка начала довольно уверенно, ведя 3:0.