Тея Белак - главные новости

30.09 / 21:28
чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова в Венгрии: расписание турнира с участием Долгопята и Ковтуна
30 сентября — 2 октября венгерский Сомбатей принимает пятый, предпоследний этап Кубка Вызова по спортивной гимнастике — 2022. До чемпионата мира в Ливерпуле, который станет первым квалификационным соревнованием на Олимпийские игры в Париже, остается совсем немного, а значит оставшиеся этапы Кубка Вызова становятся хорошей возможностью подойти к главному старту сезона в полной боевой готовности.
15.06 / 22:22
чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова в Словении: украинец Игорь Радивилов вновь покоряет опорный прыжок
16–19 июня в словенском Копере пройдет 3-й этап Кубка Вызова по спортивной гимнастике. Для многих гимнастов этот старт станет последним шансом протестировать свои рутины перед главными стартами сезона — Играми Содружества, континентальными первенствами и чемпионатом мира, который пройдет осенью в Ливерпуле. После этапа в Словении Кубок Вызова вернется только 24-го сентября, когда в Париже стартует четвертый этап серии.
04.04 / 18:10
золото самит пресс-служба Оксана Чусовитина завоевала «золото» на Кубке мира в Баку
сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.Гимнастка победила с результатом 13.266 балла.
02.04 / 15:06
закон Здоровье и красота Оксана Чусовитина завоевала "золото" Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Оксана Чусовитина завоевала "золото" Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в опорном прыжке, сообщает корреспондент Podrobno.uz.