Тьерри Невилль - главные новости

21.01 / 15:54
происшествия shell Французский гонщик попал в серьёзную аварию на Ралли Монте-Карло. Видео
Французский гонщик Адриан Фурме (M-Sport Ford WRT) попал в серьёзную аварию на Ралли Монте-Карло. Инцидент случился в первый соревновательный день, когда экипаж Фурме врезался в горную скалу, после чего автомобиль перелетел через барьер, вылетев овраг и несколько раз перевернувшись. К счастью, ни Фурме, ни штурман Александр Кориа серьёзно не пострадали.
06.08 / 11:22
Эльфин Эванс выиграл Ралли Финляндии WRC, Грязин — третий в зачёте WRC2
Завершился очередной этап WRC — Ралли Финляндии, победителем которого стал британский гонщик «Тойоты» Эльфин Эванс. Вторым финишировал бельгиец Тьерри Нёвилль из команды «Хэндэ».
23.07 / 12:43
общество самит пилот shell Рованперя третий раз подряд выиграл Ралли Эстонии WRC и лидирует с отрывом в 55 очков
Завершился очередной этап WRC — Ралли Эстонии, победителем которого стал финский гонщик, лидер общего зачёта Калле Рованперя. Вторым финишировал бельгиец Тьерри Нёвилль, замкнул тройку лучших Эсапекка Лаппи. Эльфин Эванс стал четвёртым, Отт Тянак — восьмым.
15.12 / 20:58
пилот Култхард, Другович, Кристенсен и Невилль выступят в Гонке чемпионов 2023 года
Организаторы Гонки чемпионов 2023 года объявили имена ещё нескольких участников соревнований. В гонке примут участие чемпион Формулы-2 Фелипе Другович, бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард, пятикратный вице-чемпион WRC Тьерри Невилль, 9-кратный победитель гонки «24 часа Ле-Мана» Том Кристенсен и пилот IndyCar Феликс Розенквист.
10.09 / 19:37
чемпионат shell Рованперя лидирует на Ралли Греции WRC после 6 СУ, Ожье — третий
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на очередном этапе чемпионата мира по ралли — Ралли Греции WRC. Калле почти на четыре секунды опережает представителя «Хёндэ» Отта Тянака. Лидер чемпионата Себастьен Ожье занимает третью строчку в общем зачёте.
18.07 / 16:16
Toyota история самит Калле Рованпера стал самым молодым победителем в истории WRC, Лукьянюк выиграл в WRC3
Гонщик команды Toyota Gazoo Racing Калле Рованпера одержал сенсационную победу на седьмом этапе сезона-2021 в WRC – Ралли Эстония, в возрасте 20 лет и 351 дня став самым молодым победителем этапа чемпионата мира по ралли. Предыдущее достижение, установленное Яри-Матти Латвалой на Ралли Швеция-2008, оказалось перекрыто почти на два года.
06.06 / 18:42
Нидерланды SpaceX Третья победа Себастьена Ожье
Себастьен Ожье из команды Toyota ралли Сардинии. Для семикратного чемпиона мира победа стала уже 3-й в 5-ти состоявшихся этапах и позволила французу укрепить лидерство в общем зачете.
06.05 / 12:45
история пилот интересное новинки Спортивный хэтчбек Hyundai i20 испытали на льду замерзшего озера. Видео
Компания Hyundai опубликовала видеотизер со скоростными испытаниями спортивного хэтчбека i20 N нового поколения, которые проходит тесты на севере Швеции за Полярным кругом. Автомобилем управлял раллийный пилот заводского коллектива южнокорейской марки Тьерри Невилль.
14.11 / 19:30
пожар пилот Hyundai выиграла чемпионат мира по ралли
Эта победа оказалась немного «скомканной» из-за отмены последнего этапа сезона - в Австралии. Причиной тому стали опустошительные лесные пожары в Новом Южном Уэльсе.