Тьерри Коррейя - главные новости

23.01 / 01:52
спорт Атлетико обыграл Валенсию в напряженном матче
В рамках 22 тура испанской Ла Лиги мадридский Атлетико в домашних стенах обыграл Валенсию (3:2)
31.12 / 22:24
спорт Валенсия – Эспаньол 1:2 Видео голов и обзор матча
Можно сказать, что Эспаньол сотворил новогоднее чудо, вырвав победу у Валенсии.
22.09 / 09:59
Новости футбола чемпионат Испании Реал добыл волевую победу над Валенсией и единолично возглавил Примеру
Реал на Месталье победил Валенсию (2:1) в центральном матче пятого тура чемпионата Испании.
20.09 / 14:40
спорт «Реал» одержал волевую победу над «Валенсией»
Мадридский «Реал» в гостевом матче пятого тура испанской примеры победил «Валенсию» со счетом 2:1.На гол полузащитника хозяев Уго Дуро (66-я минута) гости ответили точными ударами Винисиуса Жуниора (86) и Карима Бензема (88).«Валенсия» с десятью очками осталась на третьем месте в турнирной таблице, а «Реал» ее возглавил, набрав 13 очков.22 сентября «Валенсия» проведет гостевой матч против «Севильи», а «Реал» примет «Мальорку».Примера 5-й тур«Валенсия» (Валенсия) - «Реал» (Мадрид) - 1:2 (0:0)Голы: Дуро, 66 - Винисиус Жуниор, 86, Бензема, 88«Валенсия»: Мамардашвили, Тьерри Коррейя (Тони Лато, 23), Габриэл Паулиста, Альдерете, Фулькье, Солер (Муса, 15), Гильямон, Васс, Гедеш (Элдер Кошта, 79), Макси Гомес (Рачич, 80), Дуро (Маркос Андре,
09.05 / 19:15
происшествия «Валенсия» обыграла «Вальядолид», Черышев вышел на замену и сделал голевую передачу
В составе хозяев дубль оформил уругвайский нападающий Максимилиано Гомес.
07.01 / 23:04
происшествия спорт «Валенсия» без Черышева разгромила «Еклано» во втором раунде Кубка Испании
Во втором круге Кубка Испании «Еклано» на своем поле уступил «Валенсии» с результатом 1:4.В составе гостей голами отметились Ли Кан Ин (на седьмой минуте), Урош Рачич (9), Рубен Собрино (34) и Тьерри Коррейя (53).Единственной гол команды, выступающей в сегунде B (третьем испанском дивизионе) забил Альберто Ока на 46-й минуте.Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев не принял участие в матче и не был включен в заявку.Команда Хави Грасии вышла в третий раунд. Жеребьевка 1/16 финала состоится 8 января, а матчи пройдут 16 и 17 января.
21.07 / 05:45
спорт Гризманн, Йович, Фелиш – в сборной разочарований Ла Лиги-2019/20 по версии Marca
Испанское издание Marca составило сборную игроков чемпионата Испании, чьи переходы прошлым летом не оправдали ожидания. Голкипер: Яспер Силлессен («Валенсия»).
11.07 / 15:07
спорт пресс-служба Черышев попал в заявку «Валенсии» на матч против «Леганеса»
Пресс-служба «Валенсии» объявила список футболистов, которые будут завтра включены в заявку команды на выездной матч 36-го тура чемпионата Испании против «Леганеса». Среди 23 игроков оказался полузащитник сборной России Дени Черышев.Вратари: Доменек, Силлессен.Защитники: Тьерри Коррейя, Хауме Коста, Мангала, Габриэл Паулиста, Диакаби, Васс, Флоренци, Уго, Герреро.Полузащитники: Кондогбья, Гедеш, Солер, Парехо, Черышев, Кан Ин Ли, Коклен, Ферран.