Тьерри Коррей - главные новости

14.05 / 22:00
спорт чемпионат «Валенсия» сыграла вничью с «Эспаньолом», Черышев появился на 74-й минуте
Сегодня, 14 мая, в рамках 37-го тура испанской Ла Лиги на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» в Барселоне «Эспаньол» принимал «Валенсию». Встреча закончилась ничейным исходом — 1:1. Счёт в матче на 37-й минуте открыл нападающий гостевой команды Макси Гомес с передачи Тьерри Коррея.
28.11 / 15:27
спорт чемпионат ла лига Лунин попал в символическую сборную Ла Лиги от WhoScored
Авторитетный статистический портал отметил игру украинского голкипера в поединке чемпионата. Андрей Лунин провел отличный матч против Кадиса в испанской Ла Лиге.
06.10 / 01:02
спорт пресс-служба «Валенсия» продлила контракт с защитником Коррея
Испанская «Валенсия» продлила контракт с португальским защитником команды Тьерри Коррея, сообщается на официальном сайте «летучих мышей». «Для меня это означает признание моей работы. Когда я пришел в «Валенсию», я просто хотел делать свою работу, я хотел играть.
09.05 / 20:13
происшествия спорт чемпионат Черышев сделал первое результативное действие в 2021 году
«Валенсия» на своем поле разгромила «Вальядолид» в матче 35-го тура чемпионата Испании. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
09.05 / 19:56
спорт чемпионат Полузащитник «Валенсии» Черышев поучаствовал в разгроме «Вальядолида»
В очередном матче 35-го тура чемпионата Испании «Валенсия» разгромила «Вальядолид».
09.05 / 19:19
происшествия спорт «Валенсия» разгромила «Вальядолид», Черышев отдал голевую передачу
В матче 35-го тура испанской Примеры «Валенсия» переиграла «Вальядолид». Встреча проходила на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась со счётом 3:0.
09.05 / 19:18
спорт Передача Черышева помогла «Валенсии» победить «Вальядолид» в Примере
«Валенсия» одержала победу над «Реал Вальядолид» в матче 35-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.Победу «Валенсии» принесли голы Макси Гомеса, отличившегося в на первой компенсированной к первому тайму и на 48-й минутах, а также мяч Тьерри Коррея, забившего на 89-й минуте с передачи вышедшего во втором тайме на замену российского хавбека Дениса Черышева.«Валенсия», прервавшая шестиматчевую безвыигрышную серию, набрала 39 очков и поднялась на 13-е место.
08.01 / 00:03
футбол спорт «Валенсия» без Черышева одержала крупную победу в Кубке Испании
«Валенсия» разгромила в гостях «Еклано» в матче второго раунда Кубка Испании по футболу (4:1).Мячи в её составе забили Ли Кан Ин, Урош Рачич, Рубен Собрино и Тьерри Коррея.