Тереза Воборникова - главные новости

28.02 / 02:23
спорт общество чемпионат Иванова заняла 16-е место в гонке преследования на юниорском чемпионате мира в США
В американском Солджер Холлоу на чемпионате мира завершилась гонка преследования среди юниорок. Победу одержала представительница Чехии Тереза Воборникова, которая прошла дистанцию за 31:10.9. Второе место заняла представительница Италии Ханна Аученталлер.
25.08 / 14:25
спорт чемпионат Марион Визенсартер выиграла суперспринт на чемпионате мира по летнему биатлону
На чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Брезно-Осрблье (Словакия) разыгран первый комплект медалей в соревнованиях женщин. Победу в суперспринте одержала немецкая биатлонистка Марион Визенсартер, допустившая два промаха на четырёх огневых рубежах. Второе место заняла эстонка Туули Томингас, третьей стала ещё одна представительница Германии Лиза Мария Шпарк.
08.01 / 17:58
спорт Сборная Франции выиграла смешанную эстафету на четвёртом этапе Кубка мира в Поклюке
В Поклюке (Словения) прошла смешанная эстафета 4 х 7,5 км в рамках четвёртого этапа Кубка мира — 2022/2023 по биатлону. Победу в гонке одержали представители Франции Фабьен Клод, Кентен Фийон Майе, Анаис Шевалье-Буше и Жулия Симон.
28.12 / 19:51
спорт Здоровье и красота Меркушина и Мандзин завоевали «бронзу» в юниорской Рождественской гонке
Украинские биатлонисты Александра Меркушина и Виталий Мандзин завоевали «бронзу» в юниорской Рождественской гонке.
28.02 / 00:57
биатлон чемпионат Биатлон, Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Гонка преследования, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 28 февраля, на Юниорском чемпионате мира в американском Солджер Холлоу состоится гонка преследования у юниорок SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Биатлон. Юниорский чемпионат мира.
27.02 / 10:49
спорт чемпионат Лучшая из российских биатлонисток стала 12-й в спринте на юниорском чемпионате мира
Российская биатлонистка Анастасия Гришина занял 12-е место в спринтерской гонке на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в США. Гришина допустила один промах на двух огневых рубежах и отстала на 43,5 секунды от победительницы гонки — чешки Терезы Воборниковой. Второе место заняла итальянская биатлонистка Ребекка Пасслер, не допустившая промахов.
26.02 / 23:13
биатлон чемпионат Биатлон, Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Спринтерская гонка, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 27 февраля, на Юниорском чемпионате мира в американском Солджер Холлоу состоится спринтерская гонка у юниорок SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Биатлон. Юниорский чемпионат мира.
25.02 / 01:26
спорт чемпионат Шпарк выиграла индивидуальную гонку на юниорском ЧМ по биатлону, Гришина — девятая
В США завершилась индивидуальная гонка на юниорском чемпионате мира по биатлону. Победу одержала представительница Германии Лиза Мария Шпарк. Она показала время 39:53.4.
26.08 / 18:36
спорт золото чемпионат Гореева выиграла суперспринт на юниорском ЧМ по летнему биатлону
Россиянка Анастасия Гореева завоевала золото в суперспринте на юниорском чемпионате мира по летнему биатлону.Российская спортсменка допустила на четырёх огневых рубежах пять промахов и финишировала с результатом 23 минуты 16,5 секунды.Второй стала латвийка Санита Булина, допустившая шесть промахов (+6,3), тройку лучших замкнула представительница Чехии Тереза Воборникова с пятью промахами (+13,3).Ранее сообщалось, что женская сборная России по биатлону сохранила максимальную квоту на сезон-2021/22.
26.08 / 17:29
спорт стрельба чемпионат Анастасия Гореева выиграла суперспринт на ЧМ по летнему биатлону среди юниоров
Россиянка Анастасия Гореева стала победительницей суперспринта среди юниорок на чемпионате мира по летнему биатлону. Спортсменка допустила пять промахов на четырёх огневых рубежах — 5 (1+3+0+1), но после заключительной стрельбы уходила на трассу лидером. Гореева, представляющая Московскую область, готовится к зимнему сезону в группе старшего тренера женской сборной России Михаила Шашилова.