Тереза Валентова - главные новости

10.09 / 00:29
спорт теннис семья чемпионат Американка Хуэй стала победительницей US Open среди девушек
Американка Кэтрин Хуэй одержала победу в финале Открытого чемпионата США-2023 в одиночном разряде у девушек над девятой сеяной чешкой Терезой Валентовой — 6:4, 6:4. Матч прошёл на 12-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» и продолжался 1 час 43 минуты.
11.07 / 20:08
спорт Алина Корнеева не смогла выйти во второй круг юниорского Уимблдона в парном разряде
Россиянка Алина Корнеева и представительница Австралии Тайла Престон не смогли выйти во второй круг юниорского Уимблдона в парном разряде среди девушек. В стартовом матче Корнеева и Престон потерпели поражение от шестой пары соревнований, японки Ваканы Сонобе и Терезы Валентовой из Чехии, со счётом 5:7, 6:2 [12:14].
26.01 / 09:49
спорт общество девушки Россиянки Мирра Андреева и Алина Корнеева вышли в полуфинал юниорского Australian Open
Российские теннисистки Мирра Андреева и Алина Корнеева вышли в полуфинал юниорского Australian Open. В четвертьфинале Корнеева обыграла чешку Терезу Валентову в трёх сетах со счётом 7:5, 3:6, 6:0. Общая продолжительность игры составила 2 часа.