Тереза Абельейра - главные новости

26.07 / 20:56
футбол спорт закон самит чемпионат «Нет гола! Подождите...» Судья запуталась, объявляя зрителям матча ЖЧМ-2023 решение VAR
Арбитр О Хён Чжон запуталась в эпизоде с проверкой VAR гола полузащитницы сборной Испании Дженнифер Эрмосо в ворота сборной Замбии на 70-й минуте матча группового этапа женского чемпионата мира — 2023. Эрмосо забила четвёртый мяч своей команды, но арбитр обратилась к помощи видеоасисстентов, так как партнёр Эрмосо Ольга Кармона возможно находилась в офсайде.
26.07 / 09:36
происшествия футбол спорт чемпионат Сборная Испании разгромила Замбию в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 26 июля, в матче 2-го тура группового этапа женского ЧМ-2023 сборная Испании встретилась с национальной командой Замбии. Игра проходила на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия) и завершилась победой испанок с разгромным счётом 5:0. Сборная Испании с ударно начала матч, забив два быстрых гола — на 9-й минуте отличилась Тереза Абельейра, а на 13-й — Дженнифер Эрмосо.
26.07 / 07:57
футбол спорт чемпионат Испания — Замбия: испанки забили два гола за четыре минуты в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 26 июля, в матче 2-го тура группового этапа женского ЧМ-2023 сборная Испании встречается с национальной командой Замбии. Игра проходит на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 10:30 по московскому времени.
26.07 / 07:22
футбол спорт чемпионат банды Испания — Замбия: стартовые составы на матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 26 июля, в матче 2-го тура группового этапа женского ЧМ-2023 встретятся сборные Испании и Замбии. Игра пройдёт на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 10:30 по московскому времени.
30.06 / 16:37
происшествия футбол спорт чемпионат пресс-служба Стала известна заявка женской сборной Испании на предстоящий чемпионат мира по футболу
Главный тренер женской сборной Испании по футболу Хорхе Вильда огласил заявку команды на чемпионат мира, который пройдёт в Австралии и Новой Зеландии с 20 июля по 20 августа. Об этом сообщает пресс-служба испанской федерации футбола (RFEF). Состав испанской национальной команды выглядит следующим образом: Вратари: Ката Колл, Миса Родригес, Энит Салон.