Теремас Моффи - главные новости

15.09 / 21:09
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Дом и интерьер «ПСЖ» на своём поле уступил «Ницце» в матче 5-го тура Лиги 1
Завершился матч 5-го тура французской Лиги 1, в котором «Пари Сен-Жермен» дома принимал «Ниццу». Игра проходила на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. В составе «Ниццы» блистал нигерийский нападающий Теремас Моффи, оформивший дубль и голевой пас на Гаэтана Лаборде.
12.01 / 00:59
футбол спорт чемпионат «Монако» сыграл результативную ничью с «Лорьяном» на выезде. Головин отыграл 83 минуты
Завершился матч 18-го тура чемпионата Франции по футболу, в котором «Лорьян» принимал «Монако» на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар». Матч завершился со счётом 2:2.В первом тайме счёт во встрече не был открыт. На 27-й минуте после видеоповтора был отменён пенальти в ворота «Лорьяна».
17.09 / 00:06
происшествия спорт чемпионат «Лорьян» одержал шестую победу в восьми турах Лиги 1
Сегодня, 16 сентября, в 8-м туре чемпионата Франции сезона-2022/2023 «Осер» принимал «Лорьян». Встреча прошла на стадионе «Аббе-Дешам» в Осере и завершилась победой гостей — 3:1.
13.08 / 23:57
спорт чемпионат «Монако» с Головиным в составе проиграл «Лорьяну»
В стартовом туре французской Лиги 1 встречались футбольные клубы «Монако» и «Лорьян». Встреча проходила на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар» в Лорьяне.
14.02 / 17:03
спорт «Монако» без Головина потерял очки в матче с «Лорьяном»
«Монако» принимал «Лорьян» в матче 25-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Фонвьее и завершилась вничью со счётом 2:2. Счёт был открыт на седьмой минуте встречи.