Тед-Ян Блумен - главные новости

06.02 / 14:07
результаты конькобежный спорт Популярное Российскому конькобежцу Трофимову немного не хватило до медали на дистанции 5000 м: все результаты
Зимний спорт. Россиянин финишировал 4-м, пропустив вперёд конькобежцев из Норвегии, Нидерландов и Швеции.Первое место и золотую медаль зачёта завоевал швед Нильс ван дер Пул – его результат составил 6.08,84 минуты.
04.12 / 02:38
общество Здоровье и красота Шведский конькобежец установил мировой рекорд на дистанции 5 000 м
Швед Нильс ван дер Пул установил мировой рекорд на дистанции 5 000 м. Он занял первое место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, преодолев дистанцию за 6 минут 1,566 секунды.
12.02 / 18:31
Здоровье и красота чемпионат Конькобежцы Семериков, Трофимов и Захаров стали призёрами ЧМ в командном пасьюте
Мужская сборная России заняла третье место в командной гонке преследования на чемпионате мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.Российская команда в составе Данилы Семерикова, Сергея Трофимова и Руслана Захарова преодолела дистанцию 3 минуты 42,662 секунды, и уступила победившим нидерландцам Патрику Русту, Марселу Боскеру и Бо Снеллинку 1,23 секунды.Второе место заняли канадцы Тед-Ян Блумен, Джордан Белчос и Коннор Хоу.Ранее сообщалось, что российские конькобежки завоевали бронзу в гонке преследования на ЧМ.
07.03 / 19:05
Здоровье и красота Конькобежец Семериков стал вторым в дистанционном зачете Кубка мира
Россиянин Данила Семериков стал вторым в дистанционном зачете Кубка мира по конькобежному спорту по итогам сезона-2019/20, как информирует РИА Новости.
15.02 / 09:44
общество Здоровье и красота Канадский конькобежец Фиш установил мировой рекорд на дистанции 10 000 м
Фиш финишировал с результатом 12 минут 33,868 секунды и превзошёл достижение другого канадца, Теда-Яна Блумена, время которого составляло 12 минут 36,30 секунды.В минувшем забеге Блумен завоевал серебро. Третье место занял Патрик Беккерт из Германии.Ранее сообщалось, что конькобежка Анге