Тед Шредер - главные новости

10.07 / 19:35
общество Джокович первый победитель Уимблдона, который проигрывал первые сеты начиная с 1/4
Сербский теннисист Новак Джокович стал первым победителем Уимблдона в новой эпохе, который проигрывал первые сеты в четвертьфинале, полуфинале и финале. В четвертьфинале серб обыграл итальянца Янника Синнера со счетом 5:7, 2:6, 6:3, 6:2, 6:2.
13.06 / 23:28
спорт общество Выигравший "Ролан Гароос" Джокович стал обладателем уникального достижения
Победив на «Ролан Гаррос», теннисист из Сербии Новак Джокович стал обладателем уникального для турниров Большого шлема достижения. Теперь он является одним из трёх спортсменов, которым удалось выиграть все турниры этого соревнования не менее двух раз, но первым из них в Открытой эре.
13.06 / 21:56
спорт Новак Джокович первым в Открытой эре выиграл мэйджор, дважды отыгравшись с 0:2 по сетам
Серб Новак Джокович стал первым теннисистом в Открытой эре (с 1968 года), который завоевал титул на турнире «Большого шлема», отыгравшись в двух матчах в ходе турнира со счёта 0:2 по сетам. В 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2021 Джокович в первых двух сетах проиграл на тай-брейке Лоренцо Музетти.