Тайлеру Клэри - главные новости

30.07 / 10:58
золото общество токен Российский пловец Рылов выиграл второе золото с олимпийским рекордом
СИМФЕРОПОЛЬ 29 июл – РИА Новости Крым. Российский пловец Евгений Рылов стал двукратным олимпийским чемпионом игр в Токио, выиграв заплыв на дистанции 200 метров на спине.
30.07 / 09:46
Олимпийские игры Олимпиада Российский пловец Рылов получил золотую медаль на Олимпиаде за 200-метровку на спине
На Олимпийских играх в Токио россиянин Евгений Рылов побил рекорд и завоевал золотую медаль, проплыв 200-метровую дистанцию на спине. Пловец Евгений Рылов победил в заплыве на дистанции 200 метров.
30.07 / 08:54
золото роды токен Пловец Рылов взял второе золото на Олимпиаде
Еще одну медаль — серебро — сборная России завоевала в академической гребле
30.07 / 08:46
спорт золото токен Россиянин Рылов завоевал второе золото Олимпиады по плаванию
24-летний россиянин Евгений Рылов завоевал золото Олимпиады в Токио по плаванию на дистанции 200 метров на спине и стал двукратным олимпийским чемпионом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
30.07 / 08:43
Олимпиада стрельба токен Россияне Рылов и Бацарашкина стали двукратными олимпийскими чемпионами
Россияне Евгений Рылов и Виталина Бацарашкина стали двукратными чемпионами Олимпиады в Токио, передает РИА Новости.
30.07 / 07:36
спорт бокс награда Боксер Хатаев вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио
Российский боксер Имам Хатаев вышел в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио и гарантировал национальной сборной минимум бронзовую награду в весовой категории до 81 килограмма. Об этом стало известно в пятницу, 30 июля.
30.07 / 06:18
золото стометровка токен Рылов взял второе золото на Олимпиаде в Токио
Рылов в финале показал результат 1 минута 53,27 секунды и обновил олимпийский рекорд, ранее принадлежавший спортсмену из США Тайлеру Клэри (1.53,41). Второе место занял американец Райан Мерфи (отставание — 0,88 секунды), бронза — у британца Люка Гринбэнка (+1,45).
30.07 / 06:15
золото стометровка токен Российский пловец Евгений Рылов завоевал второе золото на ОИ-2020 в Токио
Российский пловец Евгений Рылов взял золотую медаль на Олимпиаде в Токио на дистанции двести метров на спине, передает «МИР 24».
30.07 / 05:17
золото Олимпиада в Токио — 2020 Пловец Рылов выиграл еще одно золото и стал двукратным олимпийским чемпионом
Российский пловец Евгений Рылов в пятницу, 30 июля, завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Токио на дистанции 200 метров на спине.
30.07 / 05:12
золото токен Рылов выиграл 200-метровку на спине и стал двукратным олимпийским чемпионом
Российский пловец Евгений Рылов завоевал золото Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров на спине. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».