Тайлер Робертс - главные новости

11.12 / 20:14
происшествия спорт нарушено «Челси» вырвал победу в матче с «Лидсом», Жоржиньо дважды забил с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Лидс Юнайтед». Хозяева одержали победу — 3:2.На 27-й минуте защитник синих Маркос Алонсо нарушил правила в своей штрафной площади, после чего судья Крис Кавана поставил пенальти в ворота «Челси».
11.12 / 19:50
происшествия спорт нарушено «Челси» — «Лидс»: нападающий «павлинов» Джелхардт сравнял счёт
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Лидс Юнайтед». На 83-й минуте гол забил форвард «Лидса» Джо Джелхардт, голевая передача на счету Тайлера Робертса.
02.03 / 09:50
спорт 18+ Голевая комбинация английских футболистов напомнила фанатам порно
Гол в исполнении игрока «Лидс Юнайтед» Тайлера Робертса в ворота «Халл Сити» в матче английского Чемпионшипа произвел впечатление на болельщиков. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте «Лидс».