Тайлер Майерс - главные новости

29.05 / 14:29
спорт хоккей золото история чемпионат Защитник Канады Майерс пошутил на тему худшего состава сборной за последние 20 лет
Защитник сборной Канады Тайлер Майерс опубликовал фотографию с золотой медалью чемпионата мира по хоккею. В решающем матче канадцы обыграли сборную Германии (5:2).
08.10 / 11:38
спорт оборона пресс-служба Защитник «Ванкувера» Майерс пропустит от двух до четырёх недель из-за травмы
Защитник «Ванкувера» Тайлер Майерс пропустит от двух до четырёх недель из-за травмы нижней части тела. Об этом пресс-службе клуба сообщил главный тренер «Кэнакс» Брюс Будро.
04.04 / 07:54
спорт семья нео В протоколе COVID-19 уже 14 игроков «Ванкувера». НХЛ сделала заявление по ситуации
В субботу, 3 апреля, ещё семь хоккеистов «Ванкувер Кэнакс» были внесены в COVID-протокол НХЛ. Теперь в нём числятся 14 игроков команды, сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги.
14.02 / 11:41
спорт чемпионат Майерс — о победной шайбе в ворота Маркстрёма: наконец-то «Ванкувер» взломал Марки
Защитник «Ванкувер Кэнакс» Тайлер Майерс после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» (3:1) прокомментировал победный гол в ворота Якоба Маркстрёма. «Очевидно, что Марки провёл очень хорошие встречи, сумел помочь «Калгари» начать победную серию в матчах с нами.
01.07 / 16:45
«Ванкувер» подпишет соглашение с Майерсом и будет платить ему $ 6 млн в год
Защитник Тайлер Майерс близок к подписанию контракта с «Ванкувер Кэнакс», информирует в своём «твиттере» инсайдер Даррен Дрегер. Сообщается, что хоккеист может подписать пятилетний контракт на $ 30 млн (годовая зарплата составит $ 6 млн). Минувший сезон 29-летний хоккеист провёл в составе «Виннипег Джетс». Он отыграл 80 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, забросив девять шайб и отдав 22 результативные передачи. Кроме того, хоккеист заработал показатель полезности «+11» и 63 минуты штрафа. В плей-офф на счету Майерса четыре минуты штрафа в шести играх. Уроженец Хьюстона выбран «Баффало Сэйбрз» под 12-м номером на драфте-2008. Он выступал за «клинков» с 2009 года, а в сезоне-2014/15 его обменяли в «Виннипег».