Тайбэя Се Шувэй - главные новости

15.05 / 14:32
спорт чемпионат Винус Уильямс приехала на гонку Формулы-1 в США на рейсовом автобусе
Бывшая первая ракетка мира и семикратная победительница турниров «Большого шлема», американская теннисистка Винус Уильямс посетила гонку пятого этапа сезона-2022 чемпионата мира Формулы-1 — Гран-при Майами. Отмечается, что теннисистка приехала на стадион на общественном автобусе в компании друзей.
06.09 / 21:42
спорт семья чемпионат Се Шувэй и Синьюй Ван в сложном матче одолели Гауфф и Пегулу и вышли в 1/2 финала US Open
Представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй и её партнёрша по парному разряду китаянка Синьюй Ван пробились в полуфинал Открытого чемпионата США. В сложнейшем матче 1/2 финала теннисистки в трёх сетах обыграли третьих сеяных американок Кори Гауфф и Джессику Пегулу. Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:3), 3:6, 6:4.
06.09 / 20:11
спорт теннис история чемпионат В понедельник впервые в истории тенниса сменятся первые ракетки мира во всех разрядах
В понедельник, 11 сентября, впервые в истории тенниса в один день сменятся первые ракетки мира во всех разрядах. После обновления рейтингов WTA и ATP новые лидеры появятся как в одиночных, так и в парных разрядах женских и мужских соревнований.
16.07 / 21:42
спорт Стрыцова и Шувэй стали чемпионками Уимблдона в женском парном разряде
Чешская теннисистка Барбора Стрыцова и её партнёрша по парному разряду, представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй стали чемпионками Уимблдона в женском парном разряде. В финале турнира спортсменки в двух сетах обыграли дуэт австралийки Сторм Хантер и бельгийки Элисе Мертенс со счётом 7:5, 6:4. Теннисистки провели на центральном корте Уимблдона 1 час 50 минут.
10.05 / 13:15
спорт Винус Уильямс встретилась с Пэрис Хилтон на уик-энде в честь этапа Формулы-1 в Майами
Бывшая первая ракетка мира и семикратная победительница турниров «Большого шлема», американская теннисистка Винус Уильямс встретилась на вечеринке, посвящённой этапу Гран-при Формулы-1 в Майами, штат Флорида, с известной певицей и киноактрисой Пэрис Хилтон. Об этом спортсменка рассказала в социальных сетях.
18.11 / 08:27
спорт золото чемпионат Барбора Крейчикова и Катержина Синякова выиграли Итоговый чемпионат WTA в парном разряде
Чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катержина Синякова стали победительницами Итогового чемпионата WTA в Гвадалахаре (Мексике) в парном разряде. В финальном матче они победили представительницу Китайского Тайбэя Се Шувэй и бельгийку Элисе Мертенс со счётом 6:3, 6:4.
28.09 / 14:20
спорт Клейстерс прокомментировала поражение в первом матче за 13 месяцев
Четырёхкратная чемпионка «Больших шлемов» Ким Клейстерс прокомментировала поражение в первом матче за 13 месяцев. Бельгийка уступила в первом круге турнира в Чикаго представительнице Китайского Тайбэя Се Шувэй (3:6, 7:5, 3:6). Напомним, Клейстерс в 2012 году завершила карьеру, однако приняла решение вернуться в тур в 2020-м.
03.09 / 00:34
спорт чемпионат Калинская и Путинцева не сумели взять ни одного гейма у первой пары US Open
Российская теннисистка Анна Калинская и представительница Казахстана Юлия Путинцева не сумели взять ни одного гейма в матче первого круга Открытого чемпионата США в женском парном разряде. Калинская и Путинцева уступили первым сеяным – представительнице Китайского Тайбэя Се Шувэй и бельгийке Элисе Мертенс — со счётом 0:6, 0:6.
24.08 / 09:26
спорт Винус Уильямс не смогла преодолеть первый раунд турнира в Чикаго
Американская теннисистка Винус Уильямс не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира в Чикаго. На старте турнира она проиграла представительнице Китайского Тайбэя Се Шувэй со счетом 2:6, 3:6.Встреча длилась 1 час 7 минут.
24.08 / 04:07
спорт общество Винус Уильямс проиграла в первом круге турнира в Чикаго
Американская теннисистка Винус Уильямс не смогла преодолеть барьер первого круга турнира в Чикаго. На старте турнира она уступила представительнице Китайского Тайбэя Се Шувэй со счётом 2:6, 3:6. Продолжительность встречи составила 1 час 7 минут.
16.05 / 14:40
спорт теннис Касаткина успешно стартовала на турнире в Парме
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина преодолела первый круг на турнире в Парме (Италия).
18.02 / 08:01
спорт семья Наоми Осака победила Серену Уильямс в полуфинале Australian Open
Японская теннисистка Наоми Осака в полуфинале турнира Australian Open, проходящего в Мельбурне, обыграла американку Серену Уильямс со счётом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 16 минут.
17.02 / 06:15
спорт политика Первая ракетка мира Барти проиграла Муховой в 1/4 финала Australian Open
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти в четвертьфинале турнира Australian Open, проходящего в Мельбурне, проиграла представительнице Чехии Каролине Муховой со счётом 6:1, 3:6, 2:6. Матч продолжался 1 час 57 минут.
16.02 / 12:57
технологии спорт Беларусь Россиянин Аслан Карацев вышел в полуфинал Australian Open
В мужском одиночном разряде Australian Open главная сенсация – выход в полуфинал россиянина Аслана Карацева. Он занимает 114-е место в мире и сегодня в четырех сетах победил Григора Димитрова, став первым полуфиналистом.В женском турнире в полуфинал вышла японка Наоми Осака.
16.02 / 07:49
спорт Наоми Осака стала первой полуфиналисткой Australian Open 2021
3-я ракетка мира японка Наоми Осака в 1/4 финала престижного турнира Australian Open 2021 уверенно разобралась в двух сетах с представительницей Китайского Тайбэя Се Шувэй, которая занимает 71-е место в рейтинге WTA, со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 7 минут.
19.09 / 23:19
спорт Павлюченкова и Александрова узнали соперниц на турнире в Страсбурге
Состоялась жеребьёвка турнира категории International в Страсбурге (Франция). Первый номер посева получила чешка Каролина Плишкова, второй y украинка Элина Свитолина.
17.08 / 10:32
спорт Первая ракетка мира в парном разряде снялась с US Open
Представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй приняла решение отказаться от участия в Открытом чемпионате США из-за травмы голеностопа, сообщает The China Post. Спортсменка рассказала, что из-за повреждения уже несколько месяцев не может полноценно тренироваться.
31.01 / 11:04
спорт Australian Open. Бабош и Младенович выиграли финал женских дуэтов
Теннисистка из Венгрии Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович выиграли первый в сезоне турнир "Большого шлема" в парном женском разряде. В финале Открытого чемпионата Австралии они победили чешку Барбору Стрыцову и представительницу Китайского Тайбэя Се Шувэй.
20.07 / 17:33
Стрыцова разделась до нижнего белья, бурно празднуя победу на Уимблдоне
Чешская теннисистка Барбора Стрыцова, выигравшая Уимблдон в паре с представительницей Китайского Тайбэя Се Шувэй, в честь победы устроила вечеринку в Праге. В ходе бурного празднования 33-летняя спортсменка сняла футболку, оставшись в бюстгальтере. В таком виде Барбора танцевала на глазах своих друзей и членов семьи, сообщает Daily Mail.