Тай Карть - главные новости

27.04 / 07:43
происшествия спорт Enterprise Картье стал восьмым игроком НХЛ за последние 96 лет с голом в дебютном матче плей-офф
В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» прошёл пятый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Сиэтл Кракен». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:2. Второй гол «Сиэтла» в матче забил нападающий Тай Картье.
27.04 / 04:32
спорт история роды чемпионат Картье стал восьмым игроком в истории НХЛ с голом в плей-офф в дебютном матче в лиге
В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» в эти минуты проходит пятый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Сиэтл Кракен». На момент написания новости в игре третий период, гости ведут со счётом 3:2.