Таунсенд Тейлор - главные новости

08.08 / 18:01
спорт «Поздравляю, касатик». Анастасия Павлюченкова отреагировала на титул Касаткиной в Сан-Хосе
Финалистка «Ролан Гаррос» 2021 года, бывшая 11-я ракетка мира россиянка Анастасия Павлюченкова отреагировала на то, что соотечественница Дарья Касаткина завоевала титул на турнире категории WTA-500 в Сан-Хосе (США). В решающем матче Касаткина (7) обыграла представительницу США Шелби Роджерс со счётом 6:7 (2:7), 6:1, 6:2.
10.01 / 07:47
спорт WTA теніс Костюк пробилась в четвертьфинал турнира в Аделаиде
Украинская теннисистка в тяжелом противостоянии одолела сопротивление американки Тейлор Таунсенд. Марта Костюк вышла в 1/4 финала престижного теннисного турнира серии WTA 500 в австралийской Аделаиде. Во втором круге украинская теннисистка обыграла Тейлор Таунсенд из Соединенных штатов.
27.06 / 18:13
спорт Тимофеева проиграла в стартовом матче квалификации Уимблдона
Российская теннисистка Мария Тимофеева, 216-я ракетка мира, проиграла китаянке Чжосюан Бай, 191-й в рейтинге WTA, на старте квалификации Уимблдона. Спортсменка потерпела поражение в двух сетах: 3:6, 2:6. Теннисистки провели на корте 1 час 40 минут.
30.05 / 10:59
спорт чемпионат Определилась соперница Мирры Андреевой во втором круге «Ролан Гаррос»
Определилась соперница российской теннисистки Мирры Андреевой, 143-ей ракетки мира, во втором круге турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос». Ей стала 79-я ракетка мира из Франции Диан Парри, в двух сетах первого круга победившая украинку Ангелину Калинину, занимающую 26-е место в рейтинге WTA.
28.05 / 16:55
спорт Потапова уверенно вышла во второй круг «Ролан Гаррос», отдав сопернице всего три гейма
25-я ракетка мира, россиянка Анастасия Потапова вышла во второй круг «Ролан Гаррос» — 2023. В матче первого круга теннисистка со счётом 6:1, 6:2 переиграла американку Тейлор Таунсенд (109-я ракетка мира). В первом сете Потапова выиграла три гейма на подаче соперницы.
26.05 / 12:55
спорт Мария Тимофеева не смогла пробиться в основу «Ролан Гаррос»
19-летняя российская теннисистка, 128-я ракетка мира Мария Тимофеева не смогла выйти в основу турнира «Ролан Гаррос», проиграв в двух сетах финала квалификации 108-й ракетке мира из США Тейлор Таунсенд. Матч спортсменок завершился со счётом 5:7, 2:6. Встреча продолжалась 1 час 45 минут.
06.05 / 10:53
спорт Беларусь Азаренко в паре с Хаддад-Майя вышли в финал турнира в Мадриде
Виктория Азаренко вместе с теннисисткой из Бразилии Беатрис Хаддад-Майя стали участницами финального матча на турнире в испанском Мадриде. Вчера поздно вечером по минскому времени они провели успешный поединок полуфинальной стадии, пишет «Прессбол».Белорусско-бразильский тандем нанес поражение канадке Лейле Фернандес и американке Тейлор Таунсенд — 6:4, 0:6, 10:6.Трофей будет разыгран в воскресенье, 7 мая.
12.01 / 15:25
спорт google Надежда Киченок вышла в полуфинал парного разряда в Хобарте, Людмила — проиграла в Аделаиде
Надежда Киченок вышла в полуфинал парного разряда турнира WTA 250 в Хобарте (Австралия).
11.01 / 11:41
спорт google Киченок и Остапенко пробились в полуфинал второго турнира в Аделаиде
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии пробились в полуфинал парного разряда второго турнира WTA 500 в Аделаиде.
09.01 / 11:10
спорт общество google Людмила Киченок и Остапенко обыграли Костюк и Калашникову в первом круге турнира в Аделаиде
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии пробились в четвертьфинал парного разряда второго турнира WTA 500 в Аделаиде.
06.01 / 14:02
спорт семья Здоровье и красота Людмила Киченок не сумела пробиться в финал парного разряда турнира в Аделаиде
Украинская теннисистка Людмила Киченок проиграла в полуфинале парного разряда турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия).
05.01 / 11:58
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок вышла в полуфинал парного разряда турнира в Аделаиде
Украинская теннисистка Людмила Киченок пробилась в полуфинал парного разряда турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия).
31.12 / 05:44
спорт Потапова обыграла американку Таунсенд в первом матче квалификации на турнир в Аделаиде
В квалификационной игре престижного теннисного турнира Аделаида WTA, который проходит в Австралии, сошлись представители России и США. 21-летней россиянке Анастасии Поиаповой (43-е место в рейтинге WTA) противостояла 26-летняя Тейлор Таунсенд (133-е место рейтинга WTA).
08.08 / 11:04
спорт пресс-служба Видеообзор победы Дарьи Касаткиной над Шелби Роджерс в финале турнира в Сан-Хосе
Пресс-служба WTA выложила видео лучших моментов финала хардового турнира в Сан-Хосе (США), в котором россиянка Дарья Касаткина обыграла представительницу США Шелби Роджерс со счётом 6:7 (2:7), 6:1, 6:2. Права на видео принадлежат WTA.
05.08 / 20:45
теннис WTA Теннис, WTA, Сан-Хосе, четвертьфинал, Касаткина - Соболенко, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. Арина Соболенко встретится с Дарьей Касаткиной в четвертьфинале Silicon Valley Classic в пятницу. Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис.
26.07 / 10:45
спорт теннис Кори Гауфф провела выставочный матч. Её соперница пришла на матч с маленьким ребёнком
Двукратная финалистка турниров «Большого шлема», 18-летняя американская теннисистка Кори Гауфф провела выставочный матч в Атланте (США) с соотечественницей Тейлор Таунсенд. Гауфф одержала победу над оппоненткой со счётом 6:3, 6:3, 6:3.
22.12 / 23:21
спорт чемпионат На Australian Open заявились все теннисистки из топ-100, кроме Суарес-Наварро и Таунсенд
На Открытый чемпионат Австралии 2021 года заявились все теннисистки из топ-100 рейтинга WTA, кроме Карлы Суарес-Наварро из Испании, у которой была обнаружена злокачественная опухоль, и американки Тейлор Таунсенд, которая ждёт ребёнка. Об этом сообщает Tennisforum.
21.08 / 02:58
спорт общество чемпионат Звонарёва обыграла Ковинич в квалификационном раунде турнира в Цинциннати
На турнире WTA в Цинциннати (США) состоялся матч квалификационного раунда между россиянкой Верой Звонарёвой и Данкой Ковинич из Черногории. Встреча завершилась победой Звонарёвой в двух сетах — 6:1;6:4.
23.01 / 13:37
спорт Теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг Australian Open
Российская спортсменка во втором круге турнира победила американку Тейлор Таунсенд. Встреча завершилась со счётом 7:5, 7:6.
23.01 / 13:24
спорт теннис общество Павлюченкова вышла в третий круг Australian Open, Кузнецова проиграла
Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла американку Тейлор Таунсенд и вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). Встреча завершилась со счетом 7:5, 7:6 (7:1). Еще одна россиянка, Светлана Кузнецова, в третий круг пройти не смогла. Она проиграла итальянке Камиле Джорджи со счетом 6:3, 6:1.