28.02 / 09:21
происшествия общество дороги В карельском поселке «скорая» застряла в снегу: ее не смогли вытащить даже пожарные
В поселке Каменный Бор Сегежского района застряла машина скорой помощи на якобы расчищенной дороге. На помощь врачам пришли спасатели.
26.03 / 12:06
спорт общество чемпионат google Психология и отношения Команда Харьковской области выиграла смешанную эстафету на чемпионате Украины по биатлону
Команда Харьковской области стала победителем смешанной эстафеты на чемпионате Украины по биатлону в Буковеле. В составе победителей выступали: Оксана Коваленко, Любовь Кипьяченкова, Александр Пономаренко и Степан Кинаш.
26.01 / 17:36
спорт google Шоу бизнес Александра Меркушина завоевала бронзу в короткой индивидуальной гонке на ЕЮОФ-2023
Украинка Александра Меркушина завоевала бронзовую медаль на Европейском юношеском олимпийском фестивале-2023, который продолжается в итальянском регионе Фриули-Венеция-Джулия.
24.01 / 18:38
спорт золото google Шоу бизнес Александра Меркушина выиграла спринт на Европейском юношеском олимпийском фестивале
Украинка Александра Меркушина завоевала золотую медаль на Европейском юношеском олимпийском фестивале-2023, который стартовал в итальянском регионе Фриули-Венеция-Джулия.
20.08 / 20:04
происшествия ДТП школы Пьяная женщина покалечила ребенка, но продолжает гулять на свободе: новые детали ДТП в Виннице
13-летний Андрей Тарасюк, которого по дороге в школу сбила на своем автомобиле пьяная женщина, готовится к трем операциям в Винницкой областной детской больнице.
23.06 / 02:01
общество чемпионат инциденты Регби-7: одесситы помогли сборным Украины завоевать серебряные медали этапа чемпионата Европы
Соревнования состоялись в Загребе. В столице Хорватии состоялись мужской и женский первые этапы чемпионата Европы по регби-7 в дивизионе «Trophy» (второй по силе дивизион).