Татьяна Набиева - главные новости

07.03 / 15:35
спорт нео Чемпионка мира и Европы по спортивной гимнастике Набиева приостановила карьеру
Чемпионка мира и Европы по спортивной гимнастике Татьяна Набиева приостановила карьеру, сообщила её личный тренер Вера Киряшова. «Таня сейчас не тренируется.
12.11 / 11:18
культура чемпионат чемпионат России гимнастика Петербургские гимнастки стали победительницами чемпионата России
В Пензе завершился чемпионат России по спортивной гимнастике среди женщин. Петербургские спортсменки вернулись домой с медалями. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.
08.07 / 19:07
Сборная России — четвёртая в медальном зачёте после шести дней Универсиады
В Неаполе (Италия) прошёл шестой день соревнований в рамках летней Универсиады. Вчера, 7 июля, российские спортсмены завоевали 19 наград — 5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых.
07.07 / 21:56
Гимнаст Прокопьев стал победителем Универсиады в вольных упражнениях
Российский гимнаст Кирилл Прокопьев одержал победу в вольных упражнениях на соревнованиях летней Универсиады в Неаполе (Италия). Второе и третье места заняли японцы Казума Кайя и Какеру Танигава.
07.07 / 19:01
спорт Гимнастка Ахаимова заняла второе место в опорном прыжке на Универсиаде — РТ на русском
Российская спортсменка набрала 13,975 балла.Победительницей стала Марина Некрасова из Азербайджана (14,000 балла). Тройку лучших замкнула ещё одна представительница России Татьяна Набиева (13,925 б