Татьяна Маркевич - главные новости

14.05 / 22:32
спорт самит чемпионат «Минчанка» стала победителем чемпионата Беларуси по волейболу
Волейболистки «Минчанки» выиграли чемпионат Беларуси. В финальной серии они превзошли соперниц из брестского «Прибужья».Столичная команда одержала уверенные победы в двух первых матчах на домашней площадке.
15.04 / 15:11
спорт самит чемпионат «Минчанка» обыграла брестское «Прибужье» в матче Чемпионата Беларуси по волейболу
Волейболистки «Минчанки» выиграли первый матч финальной серии Чемпионата Беларуси у брестского клуба «Прибужье». Столичные волейболистки не оставили соперницам ни одного шанса, выиграв все три партии – 3:0.
04.02 / 12:54
технологии спорт Беларусь Волейболистки «Минчанки» проиграли красноярскому «Енисею»
Волейболистки «Минчанки» уступили в перенесённом матче 19-го тура российской Суперлиги.Дома команда Станислава Саликова проиграла красноярскому «Енисею» – 0:3. Лучшей в составе «Минчанки» стала Татьяна Маркевич, набравшая 11 очков.
06.12 / 18:54
технологии спорт общество самит чемпионат Беларусь «Минчанка» проиграла «Динамо» в Открытом чемпионате России по волейболу
«Минчанка» продолжает выступление в Открытом чемпионате России по волейболу. Второй домашний матч сложился для белорусской команды неудачно.Поражение от краснодарского «Динамо» в трех партиях.