Татьяна Мацко - главные новости

12.08 / 17:37
спорт дети журналист самбо СНГ Дом и интерьер "Напутствие родных "За победой!" стало мощной поддержкой". Самбистка Татьяна Мацко о серебре Игр
Обладательница серебряной медали в соревнованиях по самбо II Игр стран СНГ Татьяна Мацко в беседе с журналистами рассказала о том, что стало для нее поддержкой в спаррингах, передает корреспондент БЕЛТА. "Медаль далась непросто. С тренером обсудим ошибки и будем работать над ними", - отметила спортсменка.
12.08 / 17:22
спорт золото Беларусь самбо СНГ Белоруска Анжела Жилинская завоевала серебро турнира по самбо II Игр стран СНГ
Белорусские самбистки завоевали очередную награду II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
24.01 / 07:45
спорт самбо Татьяна Мацко и Ева Карпач из Гродно завоевали две медали чемпионата Республики Беларусь по самбо
На чемпионате Беларуси по самбо, который проходил 20-21 января на базе спортивного комплекса «Стайки» под Минском, была отличная возможность не только встретиться с соперниками на ковре и побороться за звание победителя, но и набраться опыта друг у друга. Также – это важный старт, который являлся отборочным этапом на чемпионат Европы по самбо, что состоится в мае в Екатеринбурге (Россия). За два дня было разыграно 7 комплектов наград среди женщин. В весовой категории до 59 кг Татьяна Мацко (Гродно) заняла первое место, одержав победу в финале у Анастасии Подолячиной из Витебска. В весовой категории до 72 кг Ева Карпач (Гродно) заняла второе место, уступив в фина
12.11 / 18:58
спорт золото чемпионат Белорусские самбисты завоевали четыре медали в первый день чемпионата мира
Белорусские самбисты успешно стартовали на чемпионате мира, который проходит в Ташкенте.В первый день турнира на счету нашей команды сразу четыре награды. Подтвердила свой высокий уровень Татьяна Мацко.
08.09 / 17:52
спорт общество самбо Белорусы завоевали 8 медалей во второй день международного турнира по самбо в Минске
белорусы выиграли 17 медалей различного достоинства. Победы в спортивном разделе праздновали Анфиса Копаева (50 кг), Татьяна Мацко (59 кг), Владислав Бурдь (58 кг) и Дмитрий Хохлов (свыше 99 кг).
23.06 / 15:53
Российские самбисты завоевали три «золота» Евроигр в Минске
Российские самбисты в первый день Европейских игр в Минске завоевали три золотые медали, передает «МИР 24».