Татьяна Климович - главные новости

16.10 / 18:12
закон золото пресс-служба В Бресте определились призеры Кубка Беларуси по академической гребле
16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Призеры Кубка Беларуси по академической гребле определились на гребном канале в Бресте, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации гребли.
30.07 / 13:34
спорт общество Здоровье и красота Провал лукашенковского спорта
«Интерфакс»Легкая атлетика. Кристина Тимановская в своем предварительном забеге на 100 м заняла 4-е место и завершила выступление в этой дисциплине.
23.07 / 23:03
стрельба Здоровье и красота токен Олимпиада в Токио: первые белорусские спортсмены начали борьбу за медали
Некоторые соревнования на Олимпиаде в Токио уже стартовали. И первые белорусские спортсмены начали борьбу за медали.
23.07 / 16:13
самит стрельба деревня Белорусская гребчиха рассказала, как спортсменам удалось обустроиться в Олимпийской деревне
К своим первым стартам на Олимпиаде готовится сборная Беларуси. В самом начале в борьбу вступают представители стрельбы из лука и академической гребли, передает «МИР 24».
23.07 / 13:01
стрельба Здоровье и красота токен Белорусские спортсмены начали борьбу за медали Олимпиады в Токио
Несмотря на то, что открытие Олимпиады еще впереди, некоторые соревнования уже стартовали. И первые белорусские спортсмены начали борьбу за медали.
23.07 / 04:46
общество Беларусь токен Белорусская гребчиха Татьяна Климович вышла в четвертьфинал олимийской регаты
23 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Мастера академической гребли первыми из белорусской олимпийской команды начали спор за олимпийские награды в Токио.
19.05 / 15:37
история общество Здоровье и красота Карстен: приятно, что у меня появились последователи
Татьяной Климович, сообщает корреспондент БЕЛТА."Приятно, что у меня есть последователи в моем виде спорта. Волновалась за нее, болела.
17.05 / 15:07
Беларусь токен Татьяна Климович завоевала олимпийскую лицензию на квалификационной регате по академической гребле
Белоруска Татьяна Климович выиграла лицензию на Игры в Токио на олимпийской квалификационной регате по академической гребле в Люцерне (Швейцария), сообщает корреспондент БЕЛТА.
17.05 / 13:11
Telegram Беларусь токен Татьяна Климович выиграла лицензию на Игры в Токио на олимпийской квалификационной регате по академической гребле
У Олимпийской сборной Беларуси на одну лицензию стало больше. В академической гребле ее завоевала Татьяна Климович.
13.04 / 06:22
спорт соревнования Белоруска Елена Фурман выиграла золото ЧЕ по академической гребле в Италии
Дистанцию 2000 м белорусская спортсменка, выступавшая в неолимпийском классе женских одиночек легкого веса, преодолела за 7 мин. 41,81 сек. Втор
24.12 / 16:44
спорт чемпионат пресс-служба Стали известны призеры второго дня чемпионата Беларуси по гребле на тренажерах "Концепт"
24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились призеры второго дня чемпионата Беларуси по академической гребле на тренажерах "Концепт", сообщили БЕЛТА в пресс-службе БФГ.Победителем в стартах на 5 тыс.
23.12 / 18:02
спорт чемпионат пресс-служба Определились призеры первого дня чемпионата Беларуси по гребле на тренажерах "Концепт"
23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились призеры первого дня чемпионата Беларуси по академической гребле на тренажерах "Концепт", сообщили БЕЛТА в пресс-службе БФГ.Победителем в стартах на 2 тыс.
15.08 / 10:17
На чемпионате Беларуси по академической гребле определились победители в четырех видах программы
15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по академической гребле, который проходит в Бресте, определились медалисты в четырех видах программы, сообщает корреспондент БЕЛТА.В гонках женских двоек парных победу одержали представительницы команд Брестчины и Гомельщины - Кристина Староселец и Татьяна Климович.
14.08 / 10:04
Определены первые победители чемпионата Беларуси по академической гребле
14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились первые победители чемпионата Беларуси по академической гребле, который проходит в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.В гонках женских одиночек не было равных представительнице команды Гомельской области Татьяне Климович.
17.06 / 13:41
золото 6 наград у белорусских юниоров на чемпионате Европы по академической гребле
Единственную золотую награду для сборной Беларуси в финальном заезде одиночек принесла Татьяна Климович. Белорусские спортсмены завоевали 6 наград: 1 золото, 2 серебра, 3 бронзы на завершившемся в Заславле чемпионате Европы среди юниоров по академической гребле.