Татьяна Кальдерон - главные новости

31.08 / 10:36
чемпионат Ф-2 показала болид, который будет использоваться с 2024 года, с необычным задним крылом
Сегодня, 31 августа, в Италии был представлен новый болид, который будет использоваться с сезона-2024 в чемпионате Формулы-1. Основным изменением в болиде, представленном Международной автомобильной федерацией (ФИА), стало заднее антикрыло, которое приобрело дугообразную форму. Новый дизайн болида будет использоваться по 2026 год.
11.09 / 13:12
происшествия бокс самит Формула 2: Дарувала одержал первую победу в сезоне
Воскресную гонку Формулы 2 Фелипе Другович начинал уже в статусе нового чемпиона серии, и стартовал он четвёртым.
09.09 / 20:13
чемпионат пилот Джек Дуэн выиграл квалификацию Формулы-2 в Италии, Другович — 4-й, Пуршер — 14-й
Австралийский гонщик команды «Виртуози Рейсинг», пилот академии «Альпин» Джек Дуэн стал победителем квалификации 12-го этапа чемпионата Формулы-2 сезона-2022 в Италии. Второе место по итогам квалификации завоевал гонщик «Карлина» Лиам Лоусон, третьим стал пилот «Хайтека» Маркус Армстронг.
24.08 / 20:10
Татьяна Кальдерон возвращается в Формулу 2
Татьяна Кальдерон возвращается в Формулу 2 – колумбийская пилотесса подписала контракт с Charouz Racing System на оставшиеся гонки сезона. Кальдерон заменит в команде турецкого гонщика Джема Болукбаши, контракт с которым был расторгнут по обоюдному согласию.
31.01 / 21:02
общество чемпионат пресс-служба Себастьен Ожье проведёт сезон в WEC
Восьмикратный чемпион мира по ралли Себастьен Ожье подписал контракт с командой Richard Mille Racing Team, сообщает пресс-служба команды. Напарниками Ожье станут Шарль Милези, выигравший «24 часа Ле-Мана» в категории LMP2 в 2021 году и 20-летняя французская гонщица Лилу Ваду.
27.10 / 15:19
связь чемпионат Ирина Сидоркова протестирует машину Формулы 3
Ирина Сидоркова и Нереа Марти, выступающие за команду W Series Academy в женской гоночной серии, примут участие в тестах Формулы 3, которые пройдут 9 ноября на французской трассе Маньи-Кур. Для обеих девушек это будет первый опыт пилотирования машины Формулы 3, на тестах они смогут оценить особенности техники и поработать с настройками.
12.04 / 14:41
общество пилот нео Кальдерон: Надо более гибко подходить к подготовке машин
Перед началом сезона в Формуле 1 команды часто рассказывают о том, как гонщики проходят подгонку сиденья в кокпитах новых машин. Это очень важная процедура, ведь для того, чтобы пилот мог выжимать из техники всё, на что она способна, ему должно быть максимально комфортно за рулём.
21.01 / 13:31
здоровье чемпионат Кальдерон, Виссер и Флёрш проведут полный сезон в WEC
В прошлом году женский экипаж, состоящий из Татьяны Кальдерон, Бейтске Виссер и Софии Флёрш, дебютировал в Европейской серии Ле-Ман и «24 часах Ле-Мана», и поскольку начало оказалось вполне успешным, то в команде Richard Mille Racing решили продолжить работу с этим трио и в 2021-м.
17.01 / 11:32
семья самит чемпионат Татьяна Кальдерон продолжит выступать в Super Formula
Татьяну Кальдерон можно считать одной из самых опытных гонщиц, участвующих в соревнованиях международного уровня: она выступала в европейской Формуле 3, сериях GP3 и Ф2, а в прошлом году дебютировала в «24 часах Ле-Мана» в классе LMP2 в составе женского экипажа команды Richard Mille Racing. Также она с 2018 года сотрудничала с командой Sauber/Alfa Romeo в качестве тест-пилота.
16.07 / 13:25
происшествия пандемии Коронавирус (COVID-19) Кэтрин Легг получила травмы на тестах в Поль-Рикар
В среду британская пилотесса Кэтрин Легг получила тяжёлые травмы во время тестов European Le Mans Series на французской трассе Поль-Рикар.
15.07 / 16:22
Знаменитости Знаменитая пилотесса получила тяжёлые травмы во время тестов во Франции
Знаменитая пилотесса, экс-участница чемпионата ChampCar и Формулы-Е Кэтрин Легг получила тяжёлые в результате аварии на тестах Европейской серии Ле-Ман (ELMS) на французском автодроме «Поль-Рикар». Об этом сообщает Motorsport.
10.01 / 08:13
Татьяна Кальдерон проведёт сезон в Super Formula
Татьяна Кальдерон проведёт сезон в японской серии Super Formula. 26-летняя колумбийская пилотесса подписала контракт с командой Drago Corse и станет первой женщиной, выступающей в этом японском чемпионате.
04.01 / 12:10
продукты люди здоровье пресс-служба Татьяна Кальдерон: Я боюсь иголок и пауков
В интервью пресс-службе Формулы 2 колумбийская пилотесса Татьяна Кальдерон рассказала о своих страхах и привязанностях… Вопрос: Чего вы больше всего боитесь?Татьяна Кальдерон: Иголок и пауков. Для меня анализ крови – большая проблема. Когда я вижу людей с татуировками, то не могу представить, как они выдержали столько уколов иглой.
28.10 / 04:15
общество пилот В паддоке Гран-при «Формулы-1» в Мексике отравились 160 человек
В паддоке Гран-при «Формулы-1» в Мексике от ротавирусной инфекции пострадали около 160 человек. Об этом в субботу, 26 октября, сообщает Marca.
25.09 / 09:00
общество пилот Маркелов выступит в Формуле-2 в Сочи и Абу-Даби
Российский пилот Артем Маркелов проведет оставшиеся четыре гонки в Формуле-2 за команду «Арден», сообщает официальный сайт серии.
25.09 / 02:01
происшествия общество семья Артём Маркелов возвращается в Формулу 2
Артём Маркелов возвращается в Формулу 2 и проведёт два оставшихся этапа сезона в команде Arden: он выступит в Сочи и Абу-Даби, став новым напарником колумбийской гонщицы Татьяны Кальдерон.
17.09 / 11:38
погода самит W Series: Завершился первый день тестов в Альмерии
Сегодня на автодроме Circuito de Almeria на юге Испании начались отборочные тесты, по итогам которых определится, кто будет выступать в женском чемпионате W Series в 2020 году. Тесты продлятся три дня, пока завершился первый из них, и свою гоночную подготовку демонстрировали 13 представительниц из 11 стран, в том числе 16-летняя российская гонщица Ирина Сидоркова (SMP Racing).
13.09 / 15:38
спорт самит Татьяна Кальдерон примет участие в тестах W Series
Татьяна Кальдерон, в этом сезоне выступающая в Формуле 2, приглашена на тесты W Series, на которых будет проходить отбор участниц чемпионата 2020 года.
06.09 / 20:49
Ф2: Айлотт завоевал поул в Монце, Мазепин третий
Пилот Sauber Каллум Айлотт завоевал поул на итальянском этапе Формулы 2. Британец проехал круг по трассе в Монце за 1:33,887. Второе время показал гонщик UNI Virtuosi Гуан Ю Чжоу, третье Никита Мазепин из ART.
27.08 / 22:15
В Sauber подвели итоги молодёжных тестов - все новости Формулы 1 2019
На прошлой неделе Татьяна Кальдерон и Хуан-Мануэль Корреа приняли участие в частных тестах в Поль-Рикар, сев за руль машины C32 2013 года. Сегодня команда подвела итоги двух дней на трассе.
23.08 / 22:37
Татьяна Кальдерон приступила к тестам в Ле-Кастелле - все новости Формулы 1 2019
Мы рассказывали о планах Alfa Romeo провести двухдневные частные тесты на автодроме Поль-Рикар, на которые приглашены Хуан-Мануэль Корреа и Татьяна Кальдерон.
14.07 / 10:40
Ф2: Гиотто выиграл субботнюю гонку в Сильверстоуне - все новости Формулы 1 2019
Лука Гиотто выиграл субботнюю гонку Формулы 2 в Сильверстоуне. Вторым с отставанием в три секунды финишировал Николас Латифи, замкнул призовую тройку Гуан Ю Чжоу.
04.07 / 15:40
Ф2: Камара выиграл спринт в Австрии - все новости Формулы 1 2019
Пилот DAMS Серхио Сетте Камара выиграл воскресный спринт Формулы 2 в Австрии. Вторым финишировал Лука Гиотто из Uni Virtuosi, третьим гонщик ART и лидер чемпионата Ник де Вриз.