Татьяна Гусин - главные новости

17.07 / 21:56
спорт общество токен Мария Ласицкене выиграла второй международный турнир в Финляндии
Трёхкратная чемпионка мира российская легкоатлетка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на международном турнире в Лапинлахти (Финляндия). Ласицкене выиграла соревнования с результатом 1,92 метра.
19.07 / 17:05
спорт золото капитал В Финляндии на международном легкоатлетическом турнире армейские спортсменки завоевали золотые награды
В финском городе Лапинлахти состоялся международный турнир по легкой атлетике. Армейские спортсменки Мария Ласицкене и Софья Палкина завоевали золотые награды.
17.07 / 21:19
спорт легкая атлетика Прыжки в высоту Прыгунья в высоту Ласицкене победила на турнире в Финляндии
Российская спортсменка Мария Ласицкене заняла первое место в прыжках в высоту на международном турнире в Финляндии. Девушка показала результат 1,92 м.
17.07 / 21:05
спорт золото чемпионат Прыгунья в высоту Ласицкене вновь взяла золото на турнире в Финляндии
Российская спортсменка Мария Ласицкене в субботу, 17 июля, стала первой в прыжках в высоту на международном турнире в Финляндии.
17.07 / 20:59
спорт токен Ласицкене одержала третью победу подряд после травмы
В своей лучшей попытке Ласицкене преодолела планку на отметке 1,92 м.Второе место заняла финка Элла Юннила, а третье - представительница Греции Татьяна Гусин.Для 28-летней Ласицкене, которая присоединилась к олимпийской сборной России на Играх в Токио, это третий турнир после травмы подколенного сухожилия, полученной в конце мая.источник: «Советский спорт»
17.07 / 20:48
спорт токен Ласицкене победила на третьем турнире подряд после травмы
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на легкоатлетическом турнире в финском Йоэнсуу.В своей лучшей попытке Ласицкене преодолела планку на отметке 1,92 м.Второе место заняла финка Элла Юннила, а третье — представительница Греции Татьяна Гусин.Для 28-летней Ласицкене, вошедшей в состав олимпийской сборной России на Игры в Токио, это третий турнир после травмы задней поверхности бедра, полученной в конце мая.Ранее сообщалось, что Юлия Халилова победила на юниорском ЧЕ по лёгкой атлетике в ходьбе на 10 000 м.
15.07 / 02:06
спорт золото общество Российская прыгунья в высоту Ласицкене победила на турнире в Финляндии
Действующая чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене завоевала золото на международном турнире в Финляндии.
14.07 / 22:14
спорт токен Ласицкене победила на турнире по прыжкам в высоту в Финляндии
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на легкоатлетическом турнире в финском Йоенсуу.В своей лучшей попытке Ласицкене преодолела планку на отметке 1,91 м.Второе место заняла представителница Греции Татьяна Гусин, а третье — американка Иника Макферсон.Для 28-летней Ласицкене, вошедшей в состав олимпийской сборной России на Игры в Токио,  этот второй турнир после травмы задней поверхности бедра, полученной в конце мая.Ранее Ласицкене заявила, что травма её не беспокоит и она может полноценно выступать.
14.07 / 22:08
спорт Ласицкене одержала победу на турнире в Финляндии
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене заняла первое место на международном турнире в финском городе Йоэнсуу.Прыгунья в высоту победила с результатом 2,00 м. Ласицкене не покорилась планка на высоте 2,04 метра.
14.07 / 21:21
спорт общество токен Мария Ласицкене одержала победу на международном турнире в Финляндии
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту, россиянка Мария Ласицкене одержала победу на первом международном турнире после травмы. Соревнования прошли в Финляндии.