технологии авто Ремонт Прощай, Ласточка: Как водители неосознанно портят свои авто
Многие автовладельцы уверены в том, что их машины проживут долгую и счастливую жизнь. Это так, если автомобиль все время стоит в гараже.
Татьяна Елисеева, психолог из Самары. — Было трудно, очень хотелось быть вместе, но для этого нужна была вакцинация.Семья у Татьяны — просто одна большая группа риска: мало того что муж в красной зоне и успел переболеть коронавирусом в начале эпидемии, так еще и родители пожилые, ребенку три года, сама Татьяна страдает астмой.
ГАЗ дороги Здоровье и красота Как правильно тормозить? Рассказывает профессиональная автогонщица
Аварии на дорогах происходят во-многом из-за человеческого фактора — водители ошибаются, и в ряде случаев эти ошибки связаны с неправильным торможением. О том, как таких ошибок избежать, рассказала в программе «Минтранс» на телеканале «Рен ТВ» Татьяна Елисеева, мастер спорта международного класса по автогонкам.
17.03 / 15:25
общество самит нео Вакциной «Спутник V» привилась 104-летняя пенсионерка.
Московский пансионат для ветеранов труда № 31 приступил к вакцинации своих подопечных от коронавирусной инфекции. Среди решивших сделать прививку немало рекордсменов по возрасту.
03.03 / 22:14
общество пилот пресс-служба Команда B-Tuning стала третьей в общем зачёте сезона КР по ледовым гонкам
Пилоты B-Tuning заняли третье место в общем командном зачёте по итогам сезона Кубка России по ледовым гонкам.Об это сообщает пресс-служба B-Tuning.На последнем пятом этапе сезона в Тольятти второе место занял гонщик команды Евгений Аксаков, который также стал вторым в личном общем зачёте.Помимо Аксакова за команду в сезоне выступали Андрей Севастьянов, Владимир Черевань, Татьяна Елисеева и Михаил Дралин.Ранее сообщалось, что Севастьянов первым финишировал на московском ипподроме в рамках автомобильного фестиваля «Кросс-ипподром».
25.01 / 16:42
общество Команда B-Tuning завоевала бронзу на этапе КР по гонкам на льду в Чебоксарах
Команда B-Tuning Pro Racing Team заняла третье место в общем зачёте на третьем этапе Кубка России по гонкам на льду в Чебоксарах.На этапе в Чебоксарах за команду выступили Евгений Аксаков, Андрей Севастьянов и Татьяна Елисеева.По итогам трёх этапов Аксаков занимает второе место в общем зачёте Кубка России, набрав 235 очков.
12.01 / 12:13
общество пресс-служба Команда B-Tuning заняла третье место на этапе Кубка России по гонкам на льду в Вельске
Команда B-Tuning Pro Racing Team стала третьей в общем зачёте на втором этапе Кубка России по гонкам на льду в Вельске.Как сообщает пресс-служба B-Tuning Pro Racing Team, команду представили Владимир Черевань, Андрей Севастьянов и Татьяна Елисеева.Черевань финишировал пятым, Севастьянов стал седьмым, а Елисеева — десятой.По итогам двух этапов Черевань находится на пятой позиции в личном зачёте, Севастьянов располагается на десятой строчке, Елисеева — на 12-й.Третий этап Кубка России состоится 23—24 января в Чебоксарах.Ранее сообщалось, что Антон Шибалов выиграл восьмой спецучасток на ралли «Дакар».
11.01 / 16:50
закон общество самит B-Tuning завоевала «бронзу» на этапе Кубка России в Вельске
Всего лишь второй выезд на зимние трассы завершился «бронзой» в командном зачете, которую общими усилиями добыли Владимир Черевань, Андрей Севастьянов и Татьяна Елисеева.Этот уикенд несколько отличался от первого этапа Кубка России, прошедшего в декабре в Тольятти. Самая северная трасса в календаре сезона оказалась заметно более скоростной, порадовала участников крепким льдом и «мягкими» брустверами, а температура воздуха опускалась до минус 30 градусов, абсолютно исключив возможность появления луж на гоночной дорожке.Руководитель команды Андрей Севастьянов, в декабре дебютировавший в ледовых гонках, улучшил свой прошлый результат, завершив этап седьмым, и благодаря этому поднялся на десятую строчку общего зачета Кубка России.
28.12 / 20:37
самит пилот Гонщики B-Tuning - на подиуме 12-часового марафона на льду
К участию было допущено 30 экипажей, и далеко не всем удалось попасть на старт: желающих испытать себя на льду без шипов было гораздо больше. Команда B-Tuning Pro Racing Team на серийном автомобиле Lada Granta заняла в многочасовой гонке третье место, хотя с самого начала всерьез претендовала на победу.
26.12 / 01:25
спорт пресс-служба В подмосковном Мячково пройдёт 12-часовая гонка по льду
На автодроме ADM Raceway в подмосковном Мячково состоится 12-часовой гоночный марафон по льду.Как сообщает пресс-служба команды B-Tuning Pro Racing Team, которая также заявила на гонку свою машину, в заездах примут участие 30 экипажей.Команду B-Tuning Pro Racing Team в гонке будут представлять руководитель коллектива Андрей Севастьянов, тренер Антон Захаров, а также пилоты Татьяна Елисеева и Кирилл Захаров.Гонка пройдёт 26 декабря.
25.12 / 15:01
спорт самит пилот Экипаж B-Tuning выступит на 12-часовом ледовом марафоне в Мячково
Последнее предновогоднее соревнование привлекло как профессиональных гонщиков, так и пилотов-любителей, желающих попробовать свои силы в длинной гонке на скользкой трассе. Старт 12-часового марафона в Мячково назначен на 9:00, финиш состоится в 21:00.На старт марафона выйдет 30 экипажей, и один из них будет представлять команду B-Tuning Pro Racing Team.
18.12 / 09:35
самит чемпионат пилот Команда B-Tuning претендует на победу в стартующих ледовых гонках
Три автомобиля московской команды, подготовленные по классу 1600 для штурма зимних трасс, выведут на старт руководитель B-Tuning Андрей Севастьянов, а также опытные пилоты Владимир Черевань и Татьяна Елисеева.Владимир Черевань - без сомнения любимец публики, имеющий на своем счету победы и титулы в самых разных дисциплинах: в «кольце», автокроссе, ледовых и трековых гонках. Татьяна Елисеева также не новичок в зимнем автоспорте.
17.12 / 16:10
В последние сезоны команда B-Tuning Pro Racing Team традиционно делала упор на кольцевые соревнования, но в этом году было принято решение участвовать и в двух ледовых сериях – Чемпионате России по зимним трековым гонкам и Кубке России по ледовым гонкам, который откроется этапом на автодроме ТСТК Лада в Тольятти 19-20 декабря.
21.11 / 15:01
общество политика школы министерство пресс-служба Учительница из Нового Девяткино победила во Всероссийском конкурсе «Растим гражданина»
Учительница Татьяна Елисеева из Ново-Девяткинской школы №1 выиграла во Всероссийском конкурсе «Растим гражданина». Она стала победительницей в номинации «Социальное проектирование».С 8 по 10 ноября в Москве проходил конкурс «Растим гражданина», в котором приняли участие более 200 педагогов и специалистов образовательных и общественных организаций.