Татьяна Чикунова - главные новости

10.02 / 16:03
спорт президент политика Спортсменка из Гатчинского района собрала три разных медали на Всероссийском турнире
Конькобежец из Гатчинского районе Александра Валуева завоевала разные медали на II Всероссийских зимних спортивных играх среди спортсменов-любителей.
07.02 / 17:22
теннис пресс-служба правительство Спортсменка из Гатчинского района отправится на Олимпиаду
Спортсменка по настольному теннису Татьяна Чикунова из Гатчинского района будет участвовать в Олимпийских играх среди глухих. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.
07.02 / 15:03
общество пресс-служба гатчинский район Спортсменка из Ленобласти примет участие в Сурдлимпийских играх 2022 года
Ленинградская спортсменка по настольному теннису Татьяна Чикунова получила право участия в Олимпийских Играх среди глухих. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.Девушка является воспитанницей Спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» Гатчинского района.
07.02 / 14:28
чемпионат Теннисистка из Гатчинского района готовится к Олимпиаде
Татьяна Чикунова будет участвовать в Олимпийских Играх среди глухих.
01.02 / 16:40
культура история школы сад и огород пресс-служба В Кургане назвали имена финалистов конкурса «Учитель года – 2022»
15 педагогов продолжат борьбу за звание Два дня испытаний остались позади. За это время участники городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2022» защитили проекты, презентовали визитные карточки, провели мастер-классы и творческие лаборатории.
20.04 / 00:09
спорт чемпионат Гатчина Ленинградцы выиграли Чемпионат и Первенство России по настольному теннису
Теннисисты из Гатчинского района Ленинградской области выиграли Чемпионат и Первенство России по настольному теннису.Как сообщает пресс-служба областного правительства, чемпионат проходил с 13 по 18 апреля в Москве. В мужском парном разряде воспитанник школы олимпийского резерва «НИКА» Максим Гребнев завоевал золотую медаль, а в мужском одиночном - серебряную.
19.04 / 14:24
спорт теннис чемпионат России Теннисисты из Ленобласти стали победителями соревнований
Максим Гребнев из Гатчинского района стал победителем Чемпионата России по настольному теннису. Татьяна Чикунова стала победительницей Первенства России спорта глухих по настольному теннису среди юниорок.
11.11 / 16:16
спорт Кубок России гатчинский район Спортсменка из Гатчинского района завоевала три медали на Кубке России по настольному теннису
В Чебоксарах завершился Кубок России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.