Татьяна Бурлачко - главные новости

03.07 / 16:37
спорт Здоровье и красота Фоторепортаж Фоторепортаж: Как в Энколово любители конного спорта собрались и за сильнейших болели
Турнир по конному спорту прошел в субботу, 3 июля, в Ленинградской области. Более 150 спортсменов из России, Армении, Казахстана, Киргизии и Узбекистан приехали, чтобы побороться за кубок губернатора Ленинградской области по конкуру.Конкурсантам пришлось преодолевать препятствие высотой от метра до полутора – и делать это не только аккуратно, но и максимально быстро.
29.06 / 08:17
спорт чемпионат Parke Сахалинец вместе с Априори завоевал победу на Кубке наций по конкуру
Сахалинец Андрей Лысенко вошел в основной состав сборной России по конкуру. Команда одержала победу в 3-м этапе Кубка наций по конкуру Евразийской лиги, прошедшем в московском Maxima Park с 24 по 27 июня.
23.06 / 17:51
Ленинградская область всеволожский район Международные соревнования по конному спорту пройдут в июле в Ленобласти
«Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру» пройдет 1-4 июля в Энколово Всеволожского района. В состязании поучаствуют 150 наездников из России, Армении, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.
23.06 / 16:18
спорт Здоровье и красота В июле в Ленобласти пройдут международные соревнования по конному спорту
В турнире будут принимать участие 150 наездников из России, Армении, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.Ленинградскую область на грядущих соревнованиях будут представлять воспитанники Конно-спортивного клуба имени Юлии Русаковой Татьяна Бурлачко, Конно-спортивного клуба «Дерби» Василиса Ерастова и Анна Чистякова, Конно-спортивного клуба «Приор» Глеб Вощакин и Конно-спортивного клуба «Шпрингер Дмитрий Вощакин. Лужские спортсмены достойно выступили на «Гонке Героев»Велосипедист из Выборга стал чемпионом РоссииСам турнир будет проходить во Всеволожском районе – в Энколово с первого по четвёртое июля на базе конно-спортивного клуба «Дерби».Победители соревнований по конному спорту получат дипломы и кубки, а также денежные призы.
23.06 / 15:11
соревнования всеволожский район Во Всеволожском районе пройдут международные соревнования по конному спорту
«Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру» начнется 1 июля. Турнир соберет 150 наездников из России, Армении, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.
09.11 / 07:25
спорт Ленинградская область Команда из Ленобласти завоевала «золото» на Кубке России по конкуру
В паблике «Конноспортивный клуб MAXIMA STABLES» сообщают: команда Ленинградской области удостоилась «золота» на Кубке России по конкуру, всадница Анастасия Бархатова завоевала «серебро» в гран-при.
09.11 / 02:03
общество девушки Здоровье и красота Ленинградки завоевали «золото» на Кубке России по конкуру
Команда Ленинградской области завоевала «золото» на Кубке России по конкуру, а одна из всадниц Анастасия Бархатова получила «серебро» в Гран-При. Соревнования проходили с 5 по 8 ноября в Московской области.Кубок губернатора по конному спорту: спортсмены из Ленобласти пришли первымиКак сообщили в группе конноспортивного клуба Maxima Stables, Ленобласть на Кубке представляли Татьяна Бурлачко, Василиса Ерастова и Анастасия Бархатова.
16.08 / 23:44
золото Здоровье и красота Хайруллина выиграла абсолютное первенство России по конному спорту
Всадница Ксения Хайруллина стала абсолютной чемпионкой России по конному спорту в конкуре.Она выступала на соревнованиях на лошади по кличке Флиппербой.Второе место в абсолютном первенстве заняла Наталия Симония, третьей стала Татьяна Бурлачко.В заключительный день чемпионата России был разыгран Гран-при, победителем которого стал Юрий Байрамуков, второе место заняла Симония, третье — Хайруллина.Обладателем золотых медалей командного чемпионата России по конкуру стала Москва-3, серебряные награды достались представителям Свердловской области, бронзовые — Московской области — 3.Ранее сообщалось, что в Венесуэле украли и съели коня, побеждавшего на престижных скачках.
16.08 / 19:57
Здоровье и красота В Подмосковье завершился чемпионата России по конному спорту
Абсолютной чемпионкой России 2020 года по конному спорту в конкуре стала Ксения Хайруллина, выступавшая на лошади по кличке Флиппербой, передает ТАСС.Отмечается, что всадница защищала честь Свердловской области, для девушки данный титул стал наивысшим достижением в карьере. Соревнования проходили в течение четырех дней в подмосковном конно-спортивном комплексе.По данным информагентства, второе место в абсолютном первенстве заняла Наталья Симония на лошади Клен (Москва), третьей пришла Татьяна Бурлачко на Персоналити (Ленобласть).