Тархан Идигов - главные новости

26.08 / 10:21
золото бокс чемпионат Результаты чемпионата России по боксу — 2023
С 16 по 26 августа в Хабаровске проходил чемпионат России по боксу. Сегодня стали известны имена обладателей золотых медалей во всех весовых категориях.
10.05 / 15:21
спорт бокс чемпионат Тархан Идигов проиграл в четвертьфинале ЧМ по боксу в Узбекистане
В Ташкенте (Узбекистан) завершился поединок 1/4 финала мужского чемпионата мира по боксу. Россиянин Тархан Идигов, выступающий в весовой категории до 67 кг, встретился с грузином Лашей Гурули.
09.05 / 14:52
спорт закон бокс общество чемпионат Россиянин Идигов вышел в четвертьфинал ЧМ по боксу
Сегодня, 9 мая, в Ташкенте (Узбекистан) проходит очередной соревновательный день чемпионата мира по боксу среди мужчин. Российский боксёр Тархан Идигов, выступающий в весовой категории до 67 килограммов, одержал победу над представителем Азербайджана Наби Искандаровым.
06.05 / 15:59
спорт бокс чемпионат Россиянин Идигов пробился в 1/8 финала чемпионата мира по боксу
Бокс. В Ташкенте (Узбекистан) сегодня, 6 мая, проходит очередной соревновательный день чемпионата мира по боксу среди мужчин.
06.05 / 15:14
спорт бокс чемпионат Россиянин Мамедов уступил в 1/8 финала чемпионата мира по боксу
В Ташкенте (Узбекистан) проходит очередной соревновательный день мужского чемпионата мира по боксу. В рамках 1/8 финала соревнований в весовой категории до 63 кг россиянин Габил Мамедов встретился с таиландцем Кхунатипу Пиднучу.
06.05 / 11:17
спорт бокс общество чемпионат Россиянин Идигов одержал досрочную победу на ЧМ по боксу и вышел в 1/8 финала турнира
В Ташкенте (Узбекистан) сегодня, 6 мая, проходит очередной соревновательный день чемпионата мира по боксу среди мужчин. Российский боксёр в весовой категории до 67 килограмм Тархан Идигов в рамках 1/16 финала одержал досрочную победу над представителем Эфиопии Абебе Йелишо.
01.05 / 12:14
спорт бокс самит стрельба чемпионат Стали известны первые соперники российских боксёров на мужском чемпионате мира в Ташкенте
С 1 по 14 мая в Ташкенте (Узбекистан) состоится мужской чемпионат мира по боксу. Сборная России будет принимать в нём участие с национальной символикой. Ранее состоялась жеребьёвка турнира, в ходе которой определились первые соперники россиян.