Таннер Фауст - главные новости

05.05 / 20:11
Volkswagen пилот электромобиль Volkswagen ID.4 EV завершил ралли NORRA Mexican 1000 Baja и мира
Volkswagen объявил о выпуске усиленного электрического кроссовера ID.4, на котором он участвовал в ралли NORRA Mexican 1000 Baja. Управляемый профессиональным пилотом Таннером Фаустом, это был единственный электромобиль, участвовавший в гонке.
28.01 / 17:42
общество дети и родители Отец и сын Сольберги выиграли Кубок наций Гонки чемпионов 2023 года
Команда Норвегии с Петтером и Оливером Сольбергами в составе выиграла Кубок наций на Гонке чемпионов 2023 года. В финале соревнований норвежский дуэт оказался сильнее команды звёзд, в которой выступали Тьерри Нёвиль и Фелипе Другович. Неожиданными результатами первого дня Гонка чемпионов удивила уже в 1/8 финала — финский дуэт Валттери Боттаса и Мики Хаккинена уступил уже в первом раунде команде виртуальных гонок — Ярно Опмиру и Лукасу Блэйкли.