Тамп Бэй-Лайтнинг - главные новости

24.11 / 09:30
футбол спорт НХЛ. Тампа победила Филадельфию, успех Далласа и Калгари
В ночь на 24 ноября в НХЛ состоялось три игры, в которых победы достались Тампа Бэй Лайтнинг, Даллас Старс и Калгари Флеймс.
06.07 / 08:15
НХЛ Новости Хоккея Монреаль размочил счет в финальной серии Кубка Стэнли
Монреаль одержал первую победу над Тампой в финальной серии Кубка Стэнли. Канадиенс выиграли четвертый матч серии благодаря шайбе Джоша Андерсона в овертайме.
29.06 / 08:40
НХЛ Новости Хоккея Тампа разгромила Монреаль в стартовом матче финальной серии Кубка Стэнли
В США стартовала финальная серия Кубка Стэнли между Тампа Бэй Лайтнинг и Монреаль Канадиенс. В первой игре, которая проходила во Флориде, сильнее оказались американцы — 5:1.
20.06 / 09:51
НХЛ Новости Хоккея Айлендерс сравняли счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли с Тампой
В ночь с 19 на 20 июня в рамках плей-офф Кубка Стэнли состоялся один матч. Нью-Йорк Айлендерс на домашнем льду сумели победить Тампу.
27.05 / 09:13
НХЛ спорт Новости Хоккея Айлендерс прошли Питтсбург в первом раунде плей-офф НХЛ, Тампа оставила за бортом турнира Флориду
В плей-офф НХЛ состоялись три матча, причем в двух из них определились участники второго раунда. Далее по турнирной сетке прошли Нью-Йорк Айлендерс и Тампа Бэй Лайтнинг, а Миннесота и Вегас вскоре сыграют седьмой матч.