Тамир Менса - главные новости

06.10 / 19:41
чемпионат Ханум Велиева не смогла выйти в финал чемпионата мира по спортивной борьбе
Россиянка Ханум Велиева не смогла пробиться в финал чемпионата мира по спортивной борьбе в Осло. В полуфинальной схватке в весовой категории до 68 кг Велиева уступила Мээрим Жуманазаровой из Киргизии.
03.08 / 16:01
Олимпийские игры Олимпиада Вольная борьба. Украинка Алла Черкасова выиграла у японки и завоевала бронзовую медаль Олимпиады
Черкасова в полуфинале Олимпиады проиграла американке Тамире Менса.Сегодня также украинские борцы греко-римского Парвиз Насибов и Жан Беленюк вышли в финал Олимпийских игр, где они поборются за золото. Примечательно, что в 1/2 финале первый соревновался с многократным чемпионом Африки, где по ходу схватки он проигрывал 0:6.
02.08 / 14:58
золото Здоровье и красота олимпиада 2020 Кубинец Орта Санчес выиграл золото Олимпиады в греко-римской борьбе до 60 кг
Кубинский борец греко-римского стиля Луис Альберто Орта Санчес стал Олимпийским чемпионом в категории до 60 килограмм.
02.08 / 14:06
спорт олимпиада 2020 токен Украинец Темиров проиграл в схватке за бронзу на Олимпиаде
Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров не сумел завоевать бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио, уступив в схватке за третье место.
02.08 / 13:35
футбол спорт олимпиада 2020 Черкасова проиграла в полуфинале категории до 68 кг в вольной борьбе и будет сражаться за бронзу
Украинская борчиха Алла Черкасова не смогла пробиться в финал категории до 68 килограмм в вольной борьбе. Ей предстоит провести схватку за бронзу.