Тамерлан Казиев - главные новости

08.09 / 16:34
спорт бокс В Ижевске прошёл командный Кубок России по боксу
Сборная Приволжского Федерального округа стала победителем командного Кубка России по боксу в Ижевске.В турнире, прошедшем с 31 августа по 5 сентября участвовали 200 спортсменов.В финале сборная Приволжского Федерального округа взяла верх над сборной Центрального федерального округа по итогам десяти поединков в десяти весовых категоряих.В составе команды-победителя выступили: Игорь Царегородцев, Иван Абрамов, Максим Чернышев, Алексей Москвин, Габил Мамедов, Хикмет Гараев, Тамерлан Казиев, Разиуан Мазихов, Абабакар-Салах Муцелханов и Владимир Маркелов.Третье место заняла команда Уральского федерального округа, взявшая верх над командой Северо-Кавказского федерального округа.Ранее сообщалось, что Эдди Хирн анонсировал новости о реванше
05.09 / 16:11
спорт бокс школы Здоровье и красота Боксер из Саратова победил в финале командного Кубка России
Мастер спорта Тамерлан Казиев стал победителем командного Кубка России по боксу в составе сборной ПФО. Сегодня днем воспитанник саратовской спортивной школы выиграл поединок в весовой категории до 75 кг и завоевал «золото». На соревнованиях Казиев-младший являлся представителем Самарской области.
03.09 / 19:34
спорт бокс школы Здоровье и красота Саратовский боксер выиграл бой на Кубке России
Воспитанник саратовской школы бокса Тамерлан Казиев провел первый поединок в составе сборной ПФО на командном Кубке России по боксу. Сегодня вечером мастер спорта вышел на ринг в средней весовой категории — до 75 кг. Его соперником стал чемпион Санкт-Петербурга Никита Кузьмин. По очкам победу одержал сын заслуженного тренера России Едильбая Казиева и двоюродный брат чемпиона Европы-2010 Артема Чеботарева.
31.08 / 11:01
спорт бокс общество Здоровье и красота Саратовский боксер поборется за Кубок России в качестве представителя Самары
Сегодня в Ижевске стартовал командный Кубок России по боксу, в котором примет участие единственный саратовский воспитанник. Победитель всероссийских турниров Тамерлан Казиев вошел в состав сборной ПФО и выступит в весовой категории до 75 кг. Согласно официальной информации федерации бокса России, мастер спорта выйдет на ринг в качестве представителя Самары. В федерации бокса Саратовской области уточнили, что у спортсмена имеется параллельный зачет с соседним регионом.