Тамара Друэ - главные новости

11.10 / 17:55
общество чемпионат пилот КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО ПОБЕДОЙ ЗАВЕРШИЛ СЕЗОН GT WORLD CHALLENGE EUROPE ENDURANCE CUP
Российский гонщик Константин Терещенко выиграл 3-часовую гонку в Барселоне, которая стала заключительным этапом серии Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Endurance Cup.
02.10 / 20:35
общество пилот Пилоты AKKodis ASP Team стали чемпионами GT World Challenge Europe Endurance Cup
Пилоты команды AKKodis ASP Team, в составе которой в различных соревнованиях в этом году выступали Тимур Богуславский и Константин Терещенко, стали чемпионами кузовной серии GT World Challenge Europe Endurance Cup. Решающая гонка первенства — «3 часа Барселоны» — прошла в этот уикенд на автодроме, традиционно принимающем Гран-при Испании Формулы-1. Победу в трёхчасовом марафоне одержал экипаж Dinamic Motorsport в составе Клауса Бахлера, Алессио Пикарилло и Маттео Кайроли, пилотировавших «Порше» № 54.
18.09 / 23:04
общество Audi пилот Экипаж Богуславского стал вторым по итогам сезона GT World Challenge Europe Sprint Cup
На автодроме имени Рикардо Тормо в городе Честе двумя гонками финального этапа завершился сезон чемпионата Fanatec GT World Challenge Europe Sprint Cup. Тимур Богуславский и Раффаэле Марчьелло из команды AKKodis ASP Team до последнего сражались за титул с действующими чемпионами, но в итоге заняли второе место общего зачёта. Судьбу титула решил первый заезд этапа.
05.06 / 11:29
BMW общество Audi Экипажи на Ferrari завоевали дубль в гонке «1000 км Поль Рикара», экипаж Росси — пятый
Во Франции прошёл второй этап первенства GT World Challenge Europe Endurance Cup — 6-часовой марафон «1000 км Поль Рикара» и в ней вторую победу за последние три года одержали автомобили Ferrari. На первом отрезке в лидеры вырвался Mercedes № 88 команды Akkodis ASP, но на одном из раундов пит-стопов за рулём Ferrari № 71 команды Iron Lynx на вторую смену подряд остался Давиде Ригон, и это позволило ему возглавить гонку.
06.09 / 15:02
общество чемпионат пилот КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО НЕ ФИНИШИРОВАЛ В 3-ЧАСОВОЙ ГОНКЕ НА «НЮРБУРГРИНГЕ» ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ
Российский пилот Константин Терещенко из-за проблем с автомобилем не добрался до финиша 3-часового заезда в Германии на трассе «Нюрбургринг» в рамках серии Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Endurance Cup.