Таллоной Грикспорый - главные новости

08.08 / 21:04
спорт Зверев стартовал с победы над Грикспором на «Мастерсе» в Торонто
Немецкий теннисист Александр Зверев, 16-я ракетка мира, стартовал с победы над 26-й ракеткой мира из Нидерландов Таллоном Грикспором на «Мастерсе» в Торонто. Встреча завершилась со счётом 6:4, 7:6 (7:3).
08.08 / 12:04
спорт Торонто-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 2-го игрового дня
Сегодня, 8 августа, состоится второй день турнира категории АТР-1000 в Торонто (Канада). Пройдут матчи первого круга соревнования. Российский теннисист Аслан Карацев встретится с американцем Маккензи Макдональдом.
06.08 / 07:45
спорт теннис гольф «Хорошие новости: мы можем обыграть его в гольф». Зверев опубликовал фото с Алькарасом
Олимпийский чемпион 2020 года в одиночном разряде, бывшая вторая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев опубликовал в социальных сетях совместное фото с двукратным чемпионом турниров «Большого шлема», первой ракеткой мира, 20-летним испанцем Карлосом Алькарасом. Теннисисты позируют на лужайке для гольфа.
06.08 / 03:45
спорт Даниэль Эванс обыграл Григора Димитрова и вышел в финал турнира в Вашингтоне
Завершился матч 1/2 финала хардового турнира категории АТР-500 в Вашингтоне (США), в котором встречались болгарский теннисист Григор Димитров (20-я ракетка мира) и представитель Великобритании Даниэль Эванс (30-я ракетка мира). Победу одержал британец со счётом 6:3, 7:6 (7:4) и вышел в финал турнира.
03.08 / 00:59
спорт общество Бублик проиграл Монфису и вылетел с турнира в Вашингтоне
Французский теннисист Гаэль Монфис вышел в 1/8 финала турнира в Вашингтоне. На стадии 1/16 финала он обыграл представителя Казахстана Александра Бублика со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 23 минуты.
20.06 / 19:38
спорт Действующий чемпион турнира в Галле Хуркач одержал победу на старте соревнований
Польский теннисист Хуберт Хуркач, 17-я ракетка мира, одержал победу в первом круге травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия), действующим чемпионом которого он является. Спортсмен в трёх сетах обыграл 77-ю ракетку мира из США Кристофера Юбэнкса: 6:4, 6:7 (11:13), 6:3. Матч продолжался 2 часа 3 минуты.
18.06 / 21:37
спорт теннис общество евро Грикспор выиграл турнир в Хертогенбосхе
Теннис.  Сегодня, 18 июня, состоялся финал турнира категории ATP-250 Libema Open, который прошёл в Хертогенбосхе (Нидерланды). Австралийский теннисист Джордан Томпсон встречался с представителем Нидерландов Таллоном Грикспором.Грикспор одержал победу в этом матче.
16.06 / 17:34
спорт общество Руусувуори в двух сетах обыграл Синнера и вышел в полуфинал турнира в Нидерландах
42-я ракетка мира, финский теннисист Эмиль Руусувуори вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды), обыграв в матче 1/4 финала соревнований итальянца Янника Синнера (9-я ракетка мира). Игра завершилась неожиданно уверенной победой Руусувуори в двух сетах со счётом 6:3, 6:4. Общая продолжительность матча составила 1 час 21 минуту.
15.06 / 17:37
спорт политика Де Минор вышел в четвертьфинал ATP-250 в Хертогенбосхе, Раонич вылетел после второго круга
18-я ракетка мира, австралийский теннисист Алекс де Минор и финалист Уимблдона — 2016 канадец Милош Раонич провели свои матчи второго круга турнира категории ATP-250 в Хертогенбосхе. Де Минор в трёх сетах переиграл серба Ласло Джере (6:1, 6:7 (5:7), 6:3). Матч продолжался 2 часа 13 минут.
28.02 / 21:43
спорт пресс-служба «Он не играл как 130-я ракетка мира». Джокович поделился эмоциями от победы в Дубае
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свою победу на турнире категории ATP-500 в Дубае. В первом круге он оказался сильнее представителя Чехии со счётом 6:3, 3:6, 7:6 (7:1).
спорт теннис самит пресс-служба Джокович: недели боролся с травмой, так что нужно было время, чтобы привыкнуть к ракетке
22-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович рассказал об адаптации на турнире категории ATP-500 в Дубае. «Физически я понимаю, что мог бы чувствовать себя лучше.
спорт Победная серия Джоковича на официальных турнирах достигла 18 матчей
22-кратный победитель турниров «Большого шлема» Новак Джокович одолел представителя Чехии Томаша Махача на турнире категории ATP-500 в Дубае и продлил свою победную серию. Серб выиграл 18 матч подряд на официальных турнирах.
28.02 / 21:12
спорт теннис Джокович стартовал с победы в Дубае, одолев 130-ю ракетку мира на решающем тай-брейке
22-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович оказался сильнее представителя Чехии Томаша Махача на турнире категории ATP-500 в Дубае. Встреча проходила на центральном корте «Дубай Дьюти Фри Теннис Сентер» на хардовом покрытии. Джокович одержал победу со счётом 6:3, 3:6, 7:6 (7:1).
18.02 / 19:58
спорт теннис политика Популярное Медведев: "Вписать своё имя в историю турнира в Роттердаме было бы потрясающе"
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев, победивший сегодня в полуфинале турнира категории ATP-500 в Роттердаме Григора Димитрова, прокомментировал выход в финал соревнований.За главный трофей соревнований Медведев поспорит с любимцем местной публики Таллоном Грикспором из Нидерландов, либо с представителем Италии Янником Синнером."Это был потрясающий матч.
15.02 / 00:12
спорт теннис пресс-служба Александр Зверев высказался о победе в первом круге турнира в Роттердаме
Немецкий теннисист Александр Зверев (17-я ракетка мира) поделился мыслями о победе над представителем Кореи Квон Сон У (63-я ракетка мира) в первом круге турнира категории АТР-500, который проходит в Роттердаме (Нидерланды). «Каждый матч для меня сейчас очень важен, и, очевидно, играть против теннисистов очень высокого уровня и одерживать над ними победы, я думаю, также очень важно для моей уверенности.
14.02 / 18:24
спорт Александр Зверев стартовал с уверенной победы на турнире в Роттердаме
Немецкий теннисист Александр Зверев (17-я ракетка мира) обыграл корейца Квон Сон У (63-я ракетка мира) и вышел во второй круг турнира категории АТР-500, который проходит в Роттердаме (Нидерланды).Александр Зверев одержал победу со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 1 час 42 минуты.
12.01 / 12:45
спорт чемпионат Россиянин, уступивший в квалификации AO, попал в основную сетку турнира как лаки-лузер
Российский теннисист Павел Котов, уступивший в финале квалификации Открытого чемпионата Австралии, попал в основную сетку турнира как лаки-лузер — вместо одного из снявшихся игроков. В финальном матче квалификации Котов уступил американскому теннисисту Эрнесто Эскобедо со счётом 6:3, 7:6 (7:5).
05.01 / 14:06
спорт общество Стало известно, с кем сыграет Аслан Карацев в полуфинале турнира в Индии
Российский теннисист Аслан Карацев (59-й в мировом рейтинге) сыграет с голландцем Таллоном Грикспором (95-й в мировом рейтинге) в полуфинале турнира категории ATP-250 в Пуне (Индия). В своём полуфинале Аслан Карацев обыграл испанца Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:1, 6:2.
04.01 / 18:36
спорт Чилич вышел в четвертьфинал турнира в Пуне, обыграв Карбальес-Баэну
Хорватский теннисист Марин Чилич вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-250 в Пуне (Индия). В матче второго круга соревнований первый сеяный Чилич нанёс поражение испанцу Роберто Карбальесу-Баэне со счётом 6:3, 3:6, 6:1. Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту.
08.10 / 21:20
спорт общество Прошла жеребьёвка турнира во Флоренции, где сыграют Карацев, Берреттини и Оже-Альяссим
Мужская теннисная организация (ATP) опубликовала сетку турнира категории ATP-200 во Флоренции (Италия), который пройдёт с 10 по 16 октября на хардовом покрытии. Возглавил посев соревнований 13-я ракетка мира, представитель Канады Феликс Оже-Альяссим.
04.10 / 17:04
спорт теннис общество Бублик вышел во второй круг турнира в Астане
Теннис.  Сегодня, четвёртого октября, прошёл матч первого круга на турнире Astana Open. Теннисист из Казахстана Александр Бублик встречался с представителем Нидерландов Таллоном Грикспором.Бублик одержал победу в этом матче.
03.10 / 22:34
спорт общество самит Лучшие моменты победных матчей Рублёва, Хуркача, Баутиста-Агута на турнире в Астане
«Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с самыми яркими моментами победных матчей россиянина Андрея Рублёва, поляка Хуберта Хуркача и испанца Роберто Баутиста-Агута на хардовом турнире ATP-500 в Астане (Казахстан). Рублёв обыграл представителя Сербии Ласло Джере со счётом 6:4, 6:3. Следующим соперником Рублёва станет представитель Китая Чжан Чжичжэнь.
03.10 / 12:45
спорт общество Хуркач одолел Серундоло и может встретиться с Бубликом во втором круге Астаны
Польский теннисист Хуберт Хуркач (10-я ракетка мира) в двух сетах расправился с представителем Аргентины Франсиско Серундоло (29-й номе мирового рейтинга) на турнире категории ATP-500 в Астане (Казахстан). Встреча проходила на стадионе «Национальный теннисный центр Астаны. Центральный корт» на хардовом покрытии и продолжалась 1 час 21 минуту.
17.06 / 14:11
теннис атр Теннис, АТР Галле, Четвертьфинал, Медведев - Баутиста-Агут, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче 1/4 финала на турнире АТР Галле встретятся россиянин Даниил Медведев и испанец Роберто Баутиста-Агут SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. АТР.
16.06 / 21:57
спорт политика Баутиста-Агут стал соперником Медведева в четвертьфинале турнира в Галле
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-500 в Галле (Германия) и стал следующим соперником первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева. В матче второго круга седьмой сеяный Баутиста-Агут одержал волевую победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором, начавшим соревнования с квалификации, со счётом 6:7 (6:8), 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 58 минут.
16.06 / 20:23
спорт президент политика Тарпищев: когда Медведев проигрывает, все считают — это трагедия. Никакой трагедии нет
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о недавнем поражении первой ракетки мира Даниила Медведева в финале турнира в Хертогенбосхе от 205-й ракетки мира представителя Нидерландов Тима ван Рейтховена со счётом 4:6, 1:6. «Когда Медведев проигрывает, все считают, что это трагедия.
16.06 / 19:11
спорт политика Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Галле, обыграв Ивашко
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-500, который проходит в Галле (Германия). В матче второго круга первая ракетка мира Медведев нанёс поражение представителю Беларуси Илье Ивашко со счётом 7:6 (7:4), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 36 минут.
10.02 / 17:16
спорт Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме
Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над южнокорейцем Квон Сон У во втором круге турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в нидерландском Роттердаме.Встреча продолжалась 1 час 20 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу седьмой ракетки мира.24-летний россиянин является действующим чемпионом турнира.В четвертьфинале Рублёв сыграет либо с голландцем Таллоном Грикспором, либо с венгром Мартоном Фучовичем.Ранее сообщалось, что Карен Хачанов не смог выйти в 1/4 финала теннисного турнира в Роттердаме.
05.02 / 04:44
спорт теннис общество Карацев и Хачанов узнали соперников по турниру в Роттердаме, Рублёв ждёт квалифая
Российские теннисисты Аслан Карацев и Карен Хачанов узнали соперников по первому кругу турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды), который пройдет с 7 по 13 февраля. Посеянный под седьмым номером Карацев, занимающий 15-е место в мировом рейтинге, на старте турнира встретится с 62-й ракеткой мира, представителем Нидерландов Таллоном Грикспором, получившим уайлд-карт от организаторов.
03.09 / 09:26
спорт чемпионат Джокович победил Грикспора и вышел в третий круг US Open
Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над голландцем Таллоном Грикспором в матче второго круга Турнира Большого шлема — Открытого чемпионата США.Встреча продолжалась 1 час 40 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:3, 6:2.Таким образом, Джокович вышел в третий круг Открытого чемпионата США, где сыграет с японцем Кеи Нисикори, победившим американца Маккензи Макдональда.Ранее сообщалось, что россиянин Аслан Карацев победил австралийца Джордана Томпсона в матче второго круга Открытого чемпионата США.
01.09 / 09:00
спорт чемпионат «Думал, они ухают». Новак Джокович отреагировал на поведение зрителей в матче US Open
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, обыгравший в первом круге Открытого чемпионата США представителя Дании Хольгера Витуса Нёскова Руне (Q) со счётом 6:1, 6:7 (5:7), 6:2, 6:1, прокомментировал поведение зрителей. Во втором сете болельщики стали скандировать «Руне».
01.09 / 08:36
чемпионат Джокович вышел во второй круг US Open
Первая ракетка мира Новак Джокович пробился во второй раунд Открытого чемпионата США по теннису.34-летний Джокович в первом круге встречался с 18-летним датчанином Хольгером Руне, который занимает 145-е место в рейтинге ATP.Матч продолжался 2 часа 16 минут и завершился победой Джоковича со счётом 6:1, 6:7, 6:2, 6:1. Во втором круге Открытого чемпионата США серб встретится с Таллоном Грикспором из Нидерландов. Ранее сообщалось, что россиянка Варвара Грачёва пробилась во второй раунд US Open.
01.09 / 08:21
спорт чемпионат Новак Джокович обратился к 145-й ракетке мира в «Инстаграме»
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, обыгравший в первом круге Открытого чемпионата США представителя Дании Хольгера Витуса Нёскова Руне (Q) со счётом 6:1, 6:7 (5:7), 6:2, 6:1, обратился к своему сопернику в «Инстаграме». «Огромное уважение Хольгеру Руне.
30.06 / 09:38
здоровье спорт общество Александр Зверев: Уимблдон — исторический турнир, и он продолжает улучшаться
Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал свою победу в первом круге Уимблдона над Таллоном Грикспором (Нидерланды). «Я чувствовал себя комфортно. Здорово, что теперь у нас есть крыша на первом корте.
25.06 / 12:36
спорт политика пандемия Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Аслан Карацев узнали соперников на Уимблдоне
В Лондоне состоялась жеребьёвка Уимблдона в мужском одиночном разряде. Первая ракетка мира, серб Новак Джокович стартует с матча с британцем Джеком Дрэйпером (WC).
19.04 / 21:31
спорт теннис атр Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне
Теннис. В понедельник, 19 апреля, белорусский теннисист Илья Ивашко удачно стартовал на престижном турнире в испанской Барселоне.В рамках первого круга соревнований Ивашко за 57 минут разобрался с Таллоном Грикспором из Нидерландов.Поединок завершился со счётом 6:3, 6:1.
16.08 / 00:21
спорт евро Андрей Кузнецов потерпел поражение в первом матче с января 2018 года
Российский теннисист Андрей Кузнецов уступил в матче первого круга «Челленджера» в Праге (Чехия). Россиянин встречался с голландцем Таллоном Грикспором. Матч закончился со счётом 6:7 (4:7), 6:7 (5:7).