Таллон Грикспора - главные новости

03.09 / 04:05
спорт общество чемпионат Новак Джокович вышел в третий круг Открытого чемпионата США
Сербский теннисист, первая ракетка мира Новак Джокович вышел в третий круг Открытого чемпионата США. В матче второго тура серб обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора со счётом 6:2, 6:3, 6:2.
07.08 / 07:49
спорт Видеообзор победы Эванса в финале турнира в Вашингтоне
Британский теннисист Даниэль Эванс стал победителем турнира в Вашингтоне. В решающем матче турнира он обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора со счётом 7:5, 6:3. Права на видео принадлежат ATP.
24.06 / 11:43
спорт политика Янчук оценил шансы Рублёва на выход в финал турнира в Галле
Заслуженный тренер России Виктор Янчук оценил шансы Андрея Рублёва выйти в финал турнира в Галле. «Рублёв немного активнее играет, чем Медведев. Даниил отдал инициативу Баутисте-Агуту.
01.03 / 19:50
спорт Новак Джокович обыграл Таллона Грикспора и вышел в 1/4 финала турнира в Дубае
22-кратный победитель турниров «Большого шлема», серб Новак Джокович (первая ракетка мира) обыграл голландца Таллона Грикспора (39-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дубае. Джокович одержал победу со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 16 минут.
30.08 / 14:31
спорт Карацев обыграл Грикспора и со второй попытки выиграл турнир в Праге
Российский теннисист Аслан Карацев стал победителем турнира серии «челленджер» в Праге (Чехия). В решающем матче соревнований он обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора — 6:4, 7:6 (8:6).