Такума Сато - главные новости

10.08 / 16:49
закон самит пилот Сато: Скорость Цуноды ни у кого не вызывает вопросов
Юки Цунода отлично выступил в дебютной гонке в Бахрейне, но после этого часто попадал в аварии, а также прославился из-за своих резких высказываний в радиоэфире по ходу общения со своим гоночным инженером. Бывший гонщик Формулы 1, победитель Indy500 Такума Сато считает, что его молодому соотечественнику нужно больше времени, чтобы освоиться.
22.07 / 21:17
общество самит пилот Джозеф Ньюгарден одержал рекордную победу в гонке IndyCar в Айове
Пилот команды «Пенске» Джозеф Ньюгарден выиграл гонку Hy-Vee Homefront 250 presented by Instacart — первый заезд двойного уикенда IndyCar в Айове, который стал 11-м этапом сезона-2023. Это уже пятая победа Ньюгардена на этапах IndyCar на автодроме «Айова Спидвей», в то время как другие пилоты не выигрывали здесь более трёх гонок. Таким образом этот успех американского пилота принёс ему новый рекорд.
07.01 / 00:00
Календарь Коронавирус (COVID-19) Начало сезона в Индикар перенесено из-за коронавируса
Гран-При Сент-Питерсберга, который должен был открывать сезон в главной американской гоночной серии Индикар, из-за пандемии коронавируса был перенесен на 25 апреля, сообщает официальный сайт серии.
06.01 / 23:43
Календарь Коронавирус (COVID-19) Начало сезона в IndyCar перенесено из-за коронавируса
Гран-При Сент-Питерсберга, который должен был открывать сезон в главной американской гоночной серии IndyCar, из-за пандемии коронавируса был перенесен на 25 апреля, сообщает официальный сайт серии.
24.08 / 00:47
Сато выиграл «500 миль Индианаполиса», Алонсо финишировал 21-м
Бывший гонщик Формулы-1, японец Такума Сато одержал победу в гонке «500 миль Индианаполиса». Второе место по итогам гонки досталось Скотту Диксону. Третьим стал Грэм Рэйхол.
17.08 / 12:05
пандемии дети и родители Коронавирус (COVID-19) Автоспорт. Андретти выиграл квалификацию "500 миль Индианаполиса"
Легендарная гонка автомобильной серии IndyCar "500 миль Индианаполиса" пройдет в этом году в условиях строгого карантина по причине пандемии коронавируса. Тем не менее, поклонников автоспорта интересует спортивная составляющая.
29.05 / 14:27
IndyCar: Победителем гонки Инди-500 стал Симон Пажено
Победителем 103-й гонки «Инди-500» стал пилот Penske Симон Пажено. Хотя Пажено уже был чемпионом IndyCar, победу в самой знаменитой гонке он одержал впервые. На финише он всего на 0,2086 секунды опередил Александера Росси из Andretti-Autosport. Третье место занял ещё один бывший гонщик Формулы 1 и бывший победитель «Инди-500» Такума Сато, выступающий за Rahal Letterman Lanigan Racing.